-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


Иуда / Judas.from absolute loyalty to ultimate betrayal

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
Он сам предложил меня выпустить, я подошла к нему чтобы спросить с чего он стал так к тебе относица, вот и всё. Мне нахуй не надо оправдываца перед тобой, я знаю лучше, что я делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
Lol_YOGHURT,и что он те ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
Стася777, что ты много языком чешешь не поделу, хз что он имел ввиду!
Хотя я ему сказала, что он сам не лучше.
Бля...хуйней не страдай! Если бы ты хотела уйти, мы либо не пошли бы вообще в школу, либо уже выработали бы план по выходу! Тем более у нас был... хвост...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
писецLol_YOGHURT, я завтра с ним поговорю .тет-а-тет...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
Lol_YOGHURT, пусть,сцука,только попробует про меня хоть что то кому то сказать...ебало бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
Lol_YOGHURT, а на будещее,с предателями не разговаривают их игнорят...
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
Стася777, уф) хочешь меня поучить?) ну учи меня, детка!)
Он у меня спросил, сказала ли я ему что-то, что ты на него так дуешься))
я ему ответила, что нет) не сдавай меня, а то больше ничего не узнаем, что он о ком думает))
И раз уж с предателями не разговаривают, то и игнорь его дальше, а не говори с ним, отвечать за слова надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Lol_YOGHURT, я просто с ним поговорю...ты вообще не при чём
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
Lol_YOGHURT, ты то заговорила...!!!а говорила,что молчать будешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
Стася777, мне, если честно, до пизды что у вас там за разборки учиняюца))
и если бы я сегодня с ним не поговорила, хуй бы ты что узнала))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
Lol_YOGHURT, ты поступила подло
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
Стася777, конечно, я подлая скотина!))
чего ты добиваешься, чтобы я у тебя прощения попросила, за то, что говорила с ним, чтобы узнать что за хуйня, что он так говорит, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Lol_YOGHURT, и ваш разговор много кому то дал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Стася777, нихуя...(
ну только тупо, что ты много языком чешешь) но это я итак знаю))
поэтому: Напиваешься - держи себя в руках!))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
Lol_YOGHURT, и зачем было разрушать наш договор о неразговаривание с котовым!!!нихуя не дало!!!!!!!!!!чтд(что и требовалось доказать)
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
Стася777, я знаю, что такое чтд))
заставляли писать классе в 6ом... каждый раз... каждый, долбаный раз...
харош злицца! схади, сьешь мароженку!))
Ответить С цитатой В цитатник
Leonida   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:29 (ссылка)
маааать честная... какие у вас разборки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку