-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


одна,совсем одна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боливийский_Революционер   обратиться по имени Никогда не сдавайся!- придет время найдется ТОТ человек. Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Я тебя очень понимаю,у меня похожая ситуация. У меня много хороших друзей, но на самом деле все это не ТО, я не могу поделиться с ними своими, например, переживаниями. Но самая, на сегодняшний день, моя проблема, это то, что меня почти забыла лучшая подруга. Перестала звонить, говорит, что все изменилось, говорит, что времени не хватает. На самом деле, я считаю, что ни хрена не изменилось, не уж то не найдет пяти минут позвонить? Не знаю, может одумается, вспомнит своего друга, которого когда-то просто обожала, созванивалась с ним каждый день, делилась радостями и горестями, но боюсь УЖЕ Я, БУДУ ДАЛЕКО...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Ли   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
то тут вянет?! не надо, посмотри вокруг- мир красив, потому что ты есть! а слёзы-всего лишь повод снова увидеть радугу! я рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Almaron   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
*молча подошел и обнял Стаську покрепче*
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
Боливийский_Революционер, Homs, Almaron, спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
У меня лучшая подруга хоть и довольно далеко, но мы переписываемся... Видимся...правда хотелось бы почаще, а то 3 раза в полгода не очень...
А Аня тебя всеравно любит и всеравно вы останетесь лучшими подругами, как ни крути...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
Lol_YOGHURT, я тоже думаю,что останемся,но мне просто одиноко.я с ней не поссорилась,мне просто не хватает близких людей...кстати,хочу курить,в-первые за то время,что курю...видимо,появилась никотиновая зависимость...очень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Leonida   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Стася777, ох. да жизнь вообще штука запутанная и непонятная. Все меняется. Может, к лучшему?
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
Стася777, омг... с тобой уже давно должно было это случица! А с Аней у тебя всё норм будет, она тебя не оставит и ты это знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку