Боливийский_Революционер обратиться по имени
Никогда не сдавайся!- придет время найдется ТОТ человек. Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Я тебя очень понимаю,у меня похожая ситуация. У меня много хороших друзей, но на самом деле все это не ТО, я не могу поделиться с ними своими, например, переживаниями. Но самая, на сегодняшний день, моя проблема, это то, что меня почти забыла лучшая подруга. Перестала звонить, говорит, что все изменилось, говорит, что времени не хватает. На самом деле, я считаю, что ни хрена не изменилось, не уж то не найдет пяти минут позвонить? Не знаю, может одумается, вспомнит своего друга, которого когда-то просто обожала, созванивалась с ним каждый день, делилась радостями и горестями, но боюсь УЖЕ Я, БУДУ ДАЛЕКО...