что-то я не слышала никогда раньше про город Австралия...и цвет любимый у тебя не синий,а голубой!!!да мой пёс,часто тобой выгуливаемый,тоже тебя любит)Джесс форевер.разве группа шпильки существует?а я сына Димкой назову)не смей дочку Николь называть надо быть патриотом,так что выбирай Русские имена