-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


писец-не только мех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ygina   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
попей витамины,поможет
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
клиника!)) это всё от переутомления... просто, когда с курсов домой приходишь - не сиди в инете, а ложись спать, а в субботу сиди хоть весь день! и витаминки тож хорошая идея)
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Lol_YOGHURT, а в субботу,сука,заниматься надо.хрен кто выпустит
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Стася777, Устрой себе отдых, хоть на один день - ты заслужила), скажи: "Вы идете в жопу, а я иду сидеть в интернете!"
Ответить С цитатой В цитатник
Hehdhdvekend   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
блин,вот это да,ты мне пугаешь((((бедненькая,береги себя,здоровье-самое дорогое
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
ksuwarik, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_поздней_весны   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
называется не хватает внимания:пожалейтЕ меня!Стась я тебя слишком хорошо знаю,что бы в это поверить..да возмоЖно ты действительно устаёш,но в то что написано НЕ ВЕРЬТЕ
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_поздней_весны   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
ладно,какае-тьо я злая..прости!как у тебя дела то?
Ответить С цитатой В цитатник
_Стэс_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:30 (ссылка)
девушка_поздней_весны, )))странная реакция...я ничего плохого не вижу,ты говоришь честно,но на самом деле со мной прорисходит что то неладное,в понед я проспала 13 часов,грохнулась в обморок,разбила нос,потом в среду я немного приболела,вообщем моя болезнь развилась до того,что я никуда не выхожу,у меня кашель,как из пищеры,сопли,размером со снежную глыбу,меня ташнит,и голова болит.да,я хочу чтоб меня пожалели,у меня нет хрю!у меня есть только ты,а ты редко уделяешь мне своё внимание!а я совсем одна,совсем.я одна хожу от метро(после курсов)до дома и никто ни разу не предложил меня встретить
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
девушка_поздней_весны, а насчёт моей болезненности Lol_YOGHURT, подтвердить может...я её всю неделю заражала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Стася777, и что самое интересное, заразила, мля! кашель у меня ацкий...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Lol_YOGHURT, ))0ну,Жень,что со мной творится(((ПИПЕЦ!!!!!я просто никакая!я так оч давно не болела!
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Lol_YOGHURT, а у тебя только кашель?
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Стася777, ага, мне повезло больше) как ты себя чувствуешь? Большая температура?
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Стася777, я только заметила: а это не тот мишка, которого я тебе подарила?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Стася777, блин, бедный ребенок(( сиди дома, пей терафлюшки всякие, и никуда не выходи, а то запустишь и будут тебе в задницу колоть антибиотики! а это - ой как неприятно, по себе знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Lol_YOGHURT, тот
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Стася777, уииии)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_поздней_весны   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
буду тебя жалеть!да с хрю мне действительно повезло)лав ю,скоро поправишься
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку