девушка_поздней_весны, )))странная реакция...я ничего плохого не вижу,ты говоришь честно,но на самом деле со мной прорисходит что то неладное,в понед я проспала 13 часов,грохнулась в обморок,разбила нос,потом в среду я немного приболела,вообщем моя болезнь развилась до того,что я никуда не выхожу,у меня кашель,как из пищеры,сопли,размером со снежную глыбу,меня ташнит,и голова болит.да,я хочу чтоб меня пожалели,у меня нет хрю!у меня есть только ты,а ты редко уделяешь мне своё внимание!а я совсем одна,совсем.я одна хожу от метро(после курсов)до дома и никто ни разу не предложил меня встретить