-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


Устала!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Стаська ты чего??? позитифф =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Kolant, ну и стих ты забабахала) под чем сочиняла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Almaron   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Стась, солнце, не хандри и не опускай руки. Все наладится, все пройдет. И все снова будет хорошо. Обязательно. Подругому и быть не может, поверь)
Ответить С цитатой В цитатник
Hehdhdvekend   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
c такой жизнью не ток стихи писать начнешь...эх,Стэс,держись
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
ksuwarik, спасибо,Ксюх
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Kolant, позитиФФФ)е)
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Almaron, полоса чёрная,полоса белая...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Lol_YOGHURT, я писала сидя на курсах(в воскресенье(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Стася777, бедняжкО... так скучно на курсах, что ты там стихи пишешь?) сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Стася777, а фотка клёвая...) мне оч нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Lol_YOGHURT, представь себе скучно)фотка правда супер,а точнее я))спасибо)./скромница
Ответить С цитатой В цитатник
Hehdhdvekend   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
на какие курсы ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Стася777, вах вах))) скромняжка... ути-пути)))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_поздней_весны   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
да,я не знала ,что у моей подруги талант непризнанного писателя...белый стих-чудесный жанр
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
ksuwarik, в вышку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку