-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


конец мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kittendark   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:18 (ссылка)
я тебя понимаю. у меня уже месяц такое состояние и я ничего не могу с этим поделать... мне тоже недавно пришлось выбирать между любовью и дружбой. но если честно я не потеряла ничего из этого... все наладится. немного позитива и все будет пучком.
P.S. можно перевод песни себе в днев скачать???
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
а мне вообще ничего не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
kittendark, мне,слава Богу,не приходится выбирать между дружбой и любовью,это я просто так размышляла,что любовь важнее всего в жизни и человек её не за что не променяет.я очень хорошо теперь понимаю фразу из песни"я душу дьяволу продам за ночь с тобой"я имела ввиду,что всё настолько сложно...чтоб быть с этим человеком надо менять свою судьбу.делать всё не так,как я планировала будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
kittendark, можно перевод песни взять)
Ответить С цитатой В цитатник
Kittendark   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
Стася777, знаешь, я продала душу дьяволу за ночь с одним человеком. и это в буквальном смысле...и сейчас ничуть не жалею... все так как должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_shark   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
у меня тут на днях тоже...
любовь..
Ответить С цитатой В цитатник
Спамерша   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
а у меня полная жопа с поступлением... ничего уже не хочу... и лето дерьмовое будет... Темка не приедит(((курить хочется,пох на жару... я курю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку