я тебя понимаю. у меня уже месяц такое состояние и я ничего не могу с этим поделать... мне тоже недавно пришлось выбирать между любовью и дружбой. но если честно я не потеряла ничего из этого... все наладится. немного позитива и все будет пучком.
P.S. можно перевод песни себе в днев скачать???
kittendark, мне,слава Богу,не приходится выбирать между дружбой и любовью,это я просто так размышляла,что любовь важнее всего в жизни и человек её не за что не променяет.я очень хорошо теперь понимаю фразу из песни"я душу дьяволу продам за ночь с тобой"я имела ввиду,что всё настолько сложно...чтоб быть с этим человеком надо менять свою судьбу.делать всё не так,как я планировала будущее