-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Fratellis   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
вечно молодой,вечно пъяный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_shark   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
да..куда у ходит детство?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Big_shark, к ребятам по соседству)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Ли   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Стася777, это называется возрастной кризис. у тебя вся жизнь впереди. самые замечательные годы только идут. не время пессимизму.
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Homs, не знаю,меня почему то это сейчас волнует...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Ли   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Стася777, бывает,но ты же сильная! гони прочь эти мысли. не пришло им время.
Ответить С цитатой В цитатник
Спамерша   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
у кого последние каникулы... а у кого вообще школы нет больше...)
Ответить С цитатой В цитатник
anima_celeste   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:14 (ссылка)
Стася777, а куда поступаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
Hoooneeey, не знаю....в бауманку хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
anima_celeste   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
Стася777, так ты ж 10, я думала, ты в след. году поступаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
Hoooneeey, я в 10ом)
Ответить С цитатой В цитатник
anima_celeste   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
Стася777, так ты поступаешь в этом году или в след.?
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 03:30 (ссылка)
Hoooneeey, ну,наверное,если я сейчас в 10ом,то надеюсь поступить в следующем
Ответить С цитатой В цитатник
anima_celeste   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 09:50 (ссылка)
Стася777, а по4ему, тогда школьные каникулы последние, уезжаешь куда-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
ну от меня уходит самые близкие друзья из школы.я просто общалась только с нынешним 11ым.
Ответить С цитатой В цитатник
Спамерша   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
ох блин... а я дурочка раньше всегда завидовала людям у которых много друзей в школе,а щас поняла что лучше не иметь там много друзей,не так больно забывать будет... потомучто те кого лично я считаю друзьями.... с ними трудно расставаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Спамерша, а я и не прощаюсь.я буду стараться с ними видеться,а если перестану,то это будет означать то,что мне уже н сложно с ними расстаться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку