-Видео

Kiss because im a girl
Смотрели: 78 (0)
к 1 апреля
Смотрели: 46 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_весна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 144
Комментариев: 140
Написано: 596


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dream_in_a_dream   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Почему, мну интересно))я его читаю.. почти все.. но иногда лень коментировать..выше носик))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_весна   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
dream_in_a_dream, да только ты и читаешь, а я вообще я же впервую очередь для себя его создала...
Ответить С цитатой В цитатник
dream_in_a_dream   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Моя_весна, я свой тоже создавала для своей души)) ко мне тоже редко кто залетает))) ну друзья мои)) да и тем кому я помогла сделать айвики))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Антрекот   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Все нормально, не расстраивайся. А дневник у тебя хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_весна   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Кот_Антрекот, спасибо""
Ответить С цитатой В цитатник
dream_in_a_dream   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Кот_Антрекот, правильно..просто читатели многие не те..или слепые))
Не растраивайся...Моя_весна, у тебя есть мы)) которые тебя ценят)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку