-Видео

Kiss because im a girl
Смотрели: 78 (0)
к 1 апреля
Смотрели: 46 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_весна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 144
Комментариев: 140
Написано: 596




ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ, ТО АНГЕЛ ЭТО ТЫ...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

9 мая

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
Движется великий праздник, праздник победы..и многие автолюбители и просто люди ходят с ленточками, если у вас тоже есть желание вот адреса где можно их получить...
1. м. Парк Культуры (Зубовский бульвар, д.4 – палатка у РИА НОВОСТИ)

с 9.00 до 20.00 (в будние дни)

2. м. Бауманская (Госпитальный переулок, д.4/6 – палатка у «Студенческой общины»)

с 9.00 до 20.00 (в будние дни)

3. м. Курская (пересечение ул. Земляной вал и Площади Курского вокзала)

с 16.00 до 20.00 (распространение ленточек только в будние дни)
4. м. Марксистская (выезд на Таганскую площадь с ул. Марксистской по четной стороне)

с 16.00 до 20.00 (распространение ленточек только в будние дни)

5. м. Тверская (выезд с Пушкинской площади на ул. Тверская со стороны д. 18)

с 16.00 до 20.00 (в будние дни)

6. м. Охотный ряд (ул. Моховая около ВЦ «Манеж»)

с 16.00 до 20.00 (в будние дни)

7. м. Сухаревская (выезд с проспекта Мира на ул. Садовая-Сухаревская, нечетная сторона)

с 16.00 до 20.00 (распространение ленточек только в будние дни)

8. м. Баррикадная (поворот с ул. Конюшковская на ул. Баррикадная)

с 16.00 до 20.00 (распространение ленточек только в будние дни)

9. м. Университет (пересечение пр-та Вернадского и Ломоносовского пр-та, напротив Вернадского, д.6)

с 16.00 до 20.00 (распространение ленточек только в будние дни)

10. м. Добрынинская (ул. Люсиновская, д.2)

с 16.00 до 20.00 (распространение ленточек только в будние дни)

Места распространения ленточек в выходные и праздничные дни:
1. м. Парк Культуры (Зубовский бульвар, д.4 – палатка у РИА НОВОСТИ)

с 12.00 до 21.00

2. м. Бауманская (Госпитальный переулок, д.4/6 – палатка у «Студенческой общины»)

с 12.00 до 21.00

Компания Евросеть:

Арбат-Валдай

Москва ул. Новый Арбат, д. 11, стр.1, ТЦ "Валдай"

Арбат, 54-2 (7 континент)

Москва, ул. Арбат, д.54-2, стр.1

Арбат-2 (Техмаркет)

Москва, ул. Новый Арбат, д.17

Арбат-4

Москва ул. Арбат д.12 стр.1

Полный список магазинов компании Евросеть, где можно получить георгиевскую ленточку >>.

ООО Внедренческое Научно-производственное Предприятие "Жива"

Проспект Мира, дом 105, вход с торца, вывеска "Товары для здоровья Орион"

Группа Компаний RuDIVE - Дайверский магазин «Три Стихии»

Москва, Серпуховский вал, дом 6, тел.: +7 (495) 105-77-99

ЗАО "Торговый дом "Товары от "За рулем"

ул. Бакунинская, 72. тел. 261-01-08

ул. Долгоруковская, 36. тел. (8-499) 973-14-00

ул. Краснопрудная, 30-34, тел. 264-92-94

Офисы компании PROMIRA.NET

ул. Проспект мира, 106

ул. Ярославская, 17

Компания LAPTOP

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР "БУДЕНОВСКИЙ"

г. Москва, пр. Буденного, д.53 стр.2, Пав. Б-1, И-2, И-7
м. Шоссе Энтузиастов

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ"

г. Москва, ул. Кировоградская, д.15, Пав. 3В-16, 3В-17
м. Пражская

ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "ГОРБУШКА"

г. Москва, ул. Барклая, д.8, Пав. 403
м. Багратионовская

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ГОРБУШКИН ДВОР"

г. Москва, Багратионовский пр., д.7 корп.3, Пав. F2-009
м. Багратионовская

ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР "САВЕЛОВСКИЙ"

г. Москва, ул. Сущевский вал, д.5 стр.1А, Пав. А-41

м. Савеловская

Магазины ION

ТД Новоарбатский (1 этаж)
ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1
Пн-вс: 08:00-23:00


ТЦ Галерея Аэропорт (1 этаж)
Ленинградский пр-т, вл. 62
Пн-вс: 10:00-22:00

ТЦ Горбушкин Двор (2 этаж)
Багратионовский пр-д, д. 7, корп. 3. Павильон H2-003
(495) 737-68-06

Полный список магазинов компании ION, где можно получить георгиевскую ленточку >>.

ОАО «Русская Страховая Компания»:

Москва, ул. Бутырский Вал, д.24/13, стр.1, (495) 777-55-66

Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 3, тел. 777-5566,

Петровско-Разумовское Представительство ОАО "РСК", г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д.4, 4 этаж, (495) 613-77-21

Пятницкое представительство ОАО "РСК", г. Москва, Измайловское шоссе, д.28, 3 этаж, офис 304, (095) 369-33-82, 540-38-06

Полный список офисов компании ОАО «Русская Страховая Компания», где можно получить георгиевскую ленточку >>.

Развлекательные клубы "Супер Слотс"

Проспект Мира, д. 95Б

Тверская ул., д.5/ 6

Новый Арбат, д. 17, стр. 1а

ул. Земляной вал, д. 33 (клуб «Супер Слотс» в Атриуме)

Полный список адресов развлекательных клубов "Супер Слотс", где можно получить георгиевскую ленточку >>.

ИП Макаренко А.Ф.

Московская обл.,Ленинский р-он,г.Московский д.18а

Магазин "Автозапчасти"(Киевское шоссе 8-ой км. от МКАД)

Компания X5 Retail Group N.V. - магазины "Перекресток" и Пятерочка":

Супермаркет Перекресток (ТЦ "Солнечный Рай")

м. Юго-Западная, Боровское ш, д. 6

Супермаркет Перекресток (ТРЦ "Европейский")

Киевская площадь, д. 2

Магазины "Пятерочка":

ул. 800-летия Москвы, д. 24

ул. Дубнинская, д. 36

ул. Судакова, д. 17

Очень увлекло

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sister__Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем в цитатнег!!




,,,,,,,,,

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Жестокость
13580705_4606334_ZHivodyoruy (400x300, 82Kb)

тест

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:39 + в цитатник
 (120x120, 15Kb)


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


....

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник
12895874_8f057530a88181dd1b6df5c8e1f8c610 (65x117, 68Kb)
Я тут нашла очень интересную кассету с аудиозаписями моего брата в армии ей уже больше 10 лет и качество очень плохое...и записывали они сами играли на гитаре и мафон на апись включали...Может кто знает есть ли такая программа которая сможет воостановить хоть частично звук или убрать шепение...Очень нужно, так как это последняя наежда сохранить эти записи...

для него...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:29 + в цитатник
 (150x150, 14Kb)
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать,
Год, и два, и всю жизнь наверно.
...Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя все отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя все принять.
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

.....НЕ много анектодов

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник
41 (135x118, 20Kb)
Просыпается утром экипаж авиалайнера.
Командир:
- Штурман, где мы находимся?
- В вытрезвителе, командир!
- Нахрена такая точность. В каком городе?

- Брм... э-э... брм... Хм...
- Слушаю Вас.
- Вдх... вдх... гм... дв... вдх... б...
- Водки?
- Млдц... б...

- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Ничего!
- Ну пойдем со мной, лентяйка.

— А мой сын в институт иностранных языков поступил. Станет настоящим троглодитом!
— Каким троглодитом? Вы хотите сказать — полиглотом?
— Да какая разница — полиглот, троглодит... Это же синагоги.

Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси.
Когда же меня отпустит?

- Помните в фильме "Вспомнить все" со Шварценнегером про Марс, там была такая женщина-мутантка с тремя грудями? Помните? Вот видите. Это то вы помните, а третий закон Ньютона нет!

- А у меня жена телепат, заранее знает, когда я раньше времени с работы приду. На столе всегда винишко, коньячок, закусон, и окна открыты, проветривает...

Идут парень с девушкой
- Что молчишь?
- Хочу и молчу.
- ХОЧЕШЬ и МОЛЧИШЬ???!!!

........

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:40 + в цитатник
 (184x152, 9Kb)
УЛЫБНИСЬ...
Если дождь за окном не кончается...
УЛЫБНИСЬ...
Если что-то не получается...
УЛЫБНИСЬ...
Если счастье за тучами спряталось...
УЛЫБНИСЬ...
Если даже душа поцарапалась...
УЛЫБНИСЬ...
И увидишь...
Тогда все изменится...
УЛЫБНИСЬ...
Дождь пройдет,
И земля в снег оденется...
УЛЫБНИСЬ...
И печаль стороной пройдет...
УЛЫБНИСЬ...
И душа заживет...

.....

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:36 + в цитатник
 (180x150, 35Kb)
Я наеврно сошла с ума, вчера опять уснула только в пять утра, хорошо хоть есть спутниковые каналы...кино смотрела...и ни как не могла уснуть..
Сегодня целый день писала билеты, осталось еще 20 штук дописать и написать контрольную работу...желание естьа сил нет...хочу опять спать...я перешла на ночной режим...
Что-то совсем никто не читает мой девник, наверно пишу всякую ерунду никому ни интереснуююю..

.......

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
 (113x157, 19Kb)
Ночью поспала всего три часа, утром пошла на турнир по спортивным танцам, болела за свою племянницу, вот только что пришла..К сажелению призового места она не заняла, но я в нее верю у нее еще все впереди..Сейчас хочу одно лечь спать...

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

 (376x554, 182Kb)*


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 











 
При зарождении любви влюбленные говорят о будущем, при ее закате - о прошлом.
(Андре Моруа)



Любовь сильней разлуки, но разлука длинней любви.
(Иосиф Бродский)



Если жизнь - это книга, то любовь - её лучшие страницы!



Будь самим собой. Остальные роли уже заняты.
(Оскар Уайльд)



Женщины любят создавать себе трудности, которые потом преодолевают с завидным мужеством.



Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви.
Мужчине легче признаться, чем влюбиться.

 

Ура......

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:01 + в цитатник
 (77x88, 4Kb)
ура мне сняли швы...я так рада что все вроде прошло....и еще в всокресенье отменили занятия...значит я пойду на турнир к своей племяннице...Буду снимать на камеру для семейного архива...только нужно начала его о редактировать...и я так люблю заниматься монтажом...

.......еще одна притча о любви..........

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (480x360, 15Kb)
Бог сотворил на Земле Райские уголки. Это места, которые так красивы, что иначе, чем Раем их не назовёшь. В одном из таких уголков Земли жил Сокол. Бог наделил его силой волшебника. Но он не пользовался ей, потому что жизнь у него была прекрасна, и другой жизни он не хотел. Обитал он на высокой скале, с которой его соколиному взору открывался великолепный пейзаж: высоко в небо уходили снежные вершины синеющих гор, а внизу, в ущелье, простиралась солнечная долина, посреди которой серебрилась змейка быстрой реки. Больше всего на свете Сокол любил парить между скалами под лёгким дуновением свежего ветра и наслаждаться чистотой и голубизной необъятного неба. Спокойно и счастливо текла его жизнь...
Но вот однажды покой птицы был неожиданно нарушен одиноким путешественником, которого Сокол повстречал, летая внизу в долине. Человек сидел на извилистом берегу горной реки и тихонько напевал что-то. Соколу очень захотелось поговорить с ним, ведь до сих пор он жил в полном одиночестве. А так как он был волшебником, то ему легко удалось это сделать. И человек поведал Соколу о том, что путешествует по свету в поисках таких прекрасных мест, как это.
- Здесь всё пропитано удивительной энергией добра и красоты, - сказал путешественник. - Когда я приеду домой, то напишу музыку, в которой передам всю силу этой неиссякаемой энергии. Люди, послушав мою музыку, освободятся от зла и жестокости. Добрый свет чистой и прекрасной любви наполнит их души и принесёт им счастье.
Сокол удивлённо слушал рассказ путешественника, не понимая, зачем делать кому-то добро, если тебе это не нужно. Ведь в жизни он ещё никогда ни о ком не заботился, кроме себя.
По-прежнему спокойно и счастливо потекла жизнь нашего Сокола. Но иногда он уже задумывался о том, что не каждому на свете так хорошо живётся, как ему. Однажды он вновь спустился в долину к реке и увидел художника, сидящего на берегу и рисующего картину. И снова Соколу захотелось поговорить с художником, ведь общаться ему было не с кем. От художника он узнал, что тот очарован этим райским уголком земли и хочет нарисовать картину, на которой постарается передать всю волшебную красоту этого чудесного места земли.
- Я покажу картину людям, - сказал художник. - А они, воистину ощутив насколько прекрасен этот мир, откроют свои сердца навстречу волшебной энергии Божественной любви и наслаждения. Их души покинет страх, боль, злость, а жизнь станет счастливее.
Опять удивился Сокол, слушая то, что поведал ему художник. Но теперь он уже из любопытства решил слетать на другой конец Света, к Морю, чтобы посмотреть, правду ли ему говорили композитор и художник о том, что людям там живётся не очень счастливо.
Подлетев поближе к берегу, зоркий Сокол заметил далеко в море тонущее судно и моряков, в смятении и страхе изо всех сил пытающихся спасти свой корабль и себя. Жаль стало Соколу этих людей, а когда он услышал доносящиеся издалека жалобные стоны и молитвы, то решил спасти их. Ведь он обладал силой волшебника, подаренной ему Богом. Сокол успокоил Море и заставил Ветер пригнать судно к берегу.
Моряки выходили на сушу, не веря в свое спасение.
- Это чудо! Просто чудо! – повторяли они. – Какое счастье, что мы спаслись!
Сотворив такое благородное дело, Сокол улетел в свой райский уголок. Однако, теперь он всё больше и больше думал о людях и о том, что он в состоянии помочь некоторым из них в трагических и несчастливых ситуациях. Сокол был добрый и умный. С того времени он всё чаще и чаще стал покидать свой уголок спокойствия и благодати и отправляться на помощь несчастным.
Однажды, летая возле дома, стоящего на берегу моря, он увидел в окне девушку необыкновенной красоты с добрыми и печальными глазами. Волшебнику нетрудно было узнать всю её несчастливую историю. Оказалось, мать девушки была несколько лет прикована к постели. Единственная дочь не могла бросить свою мать на произвол судьбы и изо дня в день дарила ей свою заботу и ласку. Но молодой девушке так хотелось любви и счастья. Сжалился над ней Сокол. Он дал её матери силы выздороветь и подняться на ноги. Девушка не могла от радости вымолвить и слова. Она пошла к морю, улыбаясь и смеясь от счастья, чтобы насладиться его красотой и надышаться пьянящим морским воздухом.
Красавица шла вдоль берега, море нежно омывало её ноги своей теплой водой и бросало к ним гроздья свергающих жемчугов и янтаря. А навстречу девушке с другой стороны берега шёл молодой парень. Он тоже вышел прогуляться к морю, на сердце у него была тоска оттого, что очень близкий человек перестал быть его другом, изменил его дружбе и преданности. И Сокол решил помочь им обоим. Он послал к ним с неба волшебную силу Любви. Как только парень и девушка посмотрели друг на друга, их мгновенно пронзила молния Любви, а сердца и души соединились с помощью этого прекрасного чувства. Молодая пара подружилась и с того времени никогда не расставалась. Волшебная сила Любви подарила им долгую счастливую жизнь.
С той поры Сокол уже долго не засиживается в своем Райском уголке. Он понял, что его счастье в том, чтобы дарить хоть крупицу радости людям, помогать и спасать тех, кто попал в беду или очень несчастлив…
Мы живём на свете и не можем понять - почему вдруг удача улыбнётся нам, почему среди множества туч над нашим небом вдруг «проглянет Ясное Солнышко». Мы молимся Богу, прося Его помочь. А Он помогает и спасает, одаривая каждого из нас волшебной силой Своей Любви.
 (450x300, 585Kb)

........

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
 (150x150, 14Kb)
Неужели я определилась с темой курсовой работы...Неужели я ее почти написала...ужас...две темы сменить которые были почти написанны...в воскресенье узнаю точно...правильно я написала или нет...увижу преподователя...
Сижу вот босдельничаю..сегодня с 8 утра все делала переделала...так что полностью свободна от домашней работы...сижу в инете и не знаю что б такого интересного почитать... Любимый мой на работе в ночь, скучно без него хотя спокойно..телек не орет и есть пить никто не просит, через каждый час..Но все равно скучно...

Видео-запись: Kiss because im a girl

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Просмотреть видео
78 просмотров

Красивая песня и клип о любви...



Процитировано 2 раз

Притча о любви

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
 (350x484, 44Kb)
Жили-были парень с девушкой. И не было у них ни дома, ни утки, несущей золотые яйца. Но у них были они сами. У нее – он, у него – она. И ничего больше им не было надобно.
Но повстречали они однажды молодого графа. Он был красив и богат. А они показались ему убогими и грязными бродяжками. И по азартному порыву он приютил их у себя и предложил работать помощниками у него на кухне.
Девушка с парнем решили отблагодарить графа за его доброту и согласились. И так прошло некоторое время. Девушка с парнем трудились на кухне и решили было остаться. Но случилось непредвиденное.
Однажды молодой граф зашел на кухню и увидел красивую молодую девушку. Она была стройна, грациозна и умна. И это была она. И граф понял это. Увидев ее умытую и причесанную, в чистой одежде, он влюбился в нее с первого же взгляда. Он посылал ей цветы, приглашения, подарки, подсылал к ней слуг, но она ему ничем не отвечала. И, в конце концов, он решил с ней поговорить сам.
Он застал ее в саду поздно вечером, куда и велел прийти, ведь приглашение она бы не приняла. Он посмотрел ей прямо в глаза, но ничего не увидел там. Но все же сказал: «Я тебя люблю». А она стояла и, ничего не говоря, смотрела на него. В воздухе сада витал пряный аромат цветов вперемешку с плотной тишиной, и никто не смел нарушить ее. Она – не хотела, он – действительно не смел. И он все понял. Но задал вопрос, который был его самой далекой и несбыточной мечтой: «Ты меня любишь?». «Нет», - коротко и просто ответила она. «Но почему?», - одновременно изумился и растрогался он, ведь еще никогда в своей жизни не слышал это слово. «Мне не за что тебя любить», - она ответила, повернулась к нему спиной и быстро скрылась за кустом высоких белых лилий.
Вскоре от других слуг он узнал, что она влюблена в того самого парня, и движимый безумством неразделенной любви он приказал, чтоб его убили. Узнав о немедленном выполнении приказа, он тут же решил сам убедиться в этом и направился в указанном ему направлении. И с каждым шагом он все громче и громче слышал всхлипы. Но, выйдя из-за того самого куста лилий, он увидел ее, плачущую на безжизненном теле того парня, в которого была влюблена. Граф стоял, как вкопанный, наблюдая, как белеет ее смуглое лицо, как светлеют ее черные волосы, как голубеют, будто отражая в себе небо, ее темные глаза. А она все всхлипывала, лежа на груди мертвого и не обращая внимания ни на кого. И любящий ее до безумства, богатый и могущественный граф ничего не смог сделать, ведь его любовь, по сравнению с ее, была лишь пылинкой против целой планеты. А она медленно становилась совсем белой. Ее ноги впивались в землю длинными светлыми корнями; пальцы расширялись в темные прочные листья; волосинки сливались в одно целое, что разделялось на шесть лепестков. Она превратилась в одну из тех белых лилий, растущих в саду молодого графа. Небо быстро стало затягивать тучами, необычными – багровыми. И хлынул дождь. Это была кровь. Его и ее. Девушки и парня, пожертвовавших своими жизнями ради любви. И все вокруг стало ярко алым. Все. Кроме высокой белой лилии и вокруг нее – шипастого розового куста с алыми цветами.
Тело парня исчезло. А белая лилия и розовый куст вокруг нее, с алыми цветами, и по сей день растут в саду, дороги к которому нет.

дача

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
В воскресенье съездила на дачу, все хорошо если бы не эта ужасная погода...выпал снег. сходила к подруге, видела ее дчку, она уже совсем большая...Скоро будет тепло поедем с мужем ставить антену, наконец телевизор будет нормально показывать...

Вот занесло мои крокусы...
 (699x523, 75Kb)

Забавные фразы

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:34 + в цитатник
 (138x86, 26Kb)
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.

6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.

7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.

8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!

11. Я не грустный, я трезвый.

12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость...

Красота девушки

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:01 + в цитатник
Красота девушки – это не одежда, которую она носит, не ее фигура, или ее прическа. Красота девушки отражается в ее глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою любовь. Красота дувушки не заключается в ее внешнем виде. Но настоящая красота отражается в ее душе. То есть – это проявление ее заботы с любовью, ее страсть, а с годами ее красота становиться все больше!
 (334x500, 39Kb)

...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
Вот яйца обклеила, скоро куличу испекуться...только фото кулича завтра покажу..потому что спать очень хочется...
 (699x523, 94Kb)


Поиск сообщений в Моя_весна
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь