-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоннатан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 21
Комментариев: 175
Написано: 382


****звуки, время, пьяные мысли....****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


III-Orange-III   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
если время течёт медлеено - то это хорошо, так как оно даёт насладиться всеми счастливыми секундами жизни) ради этого стоит жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
III-Orange-III, а если они совсем не счастливые?
Ответить С цитатой В цитатник
III-Orange-III   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Crying_EmO_Kid, то надо принять это как наказание за какие то дурные поступки, это тоже неотъемлимая часть нашей жизни - рассплачиваться за грехи)) Мы сначала грешим, получая удовольствие, а потом рассплачиваемся за них, горюя))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоннатан   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
III-Orange-III, Crying_EmO_Kid, похоже никогда мне не донести до вас истину...
Ответить С цитатой В цитатник
III-Orange-III   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Джоннатан, какая то странная у тебя истина))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
III-Orange-III, а я его понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
III-Orange-III   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Crying_EmO_Kid, Джоннатан, ну тогда просветите меня скажите мне ПРЯМЫМ текстом что это все значит! а если жека начнёт увиливать это значит то что она не знает!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоннатан   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
III-Orange-III, понимаешь...ПРОСТЫМ текстом это не объяснить в том то и дело. ПОЭТОМУ я и создал дневнык. Что бы месяцами попытаться выявить хотя бы пару простых истин.
Ответить С цитатой В цитатник
III-Orange-III   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Джоннатан, о мой бог. ну и демогогия ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Джоннатан   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
III-Orange-III, Да, друг, у кого что, а у меня такая проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку