-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Hidanchik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3965


Здрасть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Den-Mizuki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
1)Любишь меня?2)ЧТо делаешь?3)Кого любишь больше всего из аниме-наруто?4)Как звать по реалу?
Ответить С цитатой В цитатник
Smil1k   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
1. как ты ко мне относишься?
2. как тебя зовут?
3. какая пара нравится в Наруто?
4. кого любишь?Х))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Kona-tyan-   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
1. Как тебе мой днев?
2. В каком городе живёшь?
3. Что ты любишь больше всего на свете?
4. Как дела?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Hinata_Huuga,
1.Что значит любиш, я всех люблю.
2.Отвечаю на твой вопрос, а толькочто выстовила свою фотку.
3.Больше всего Наруто.
4.Наташа
Наруто_РенДан,
1.Отношусь я к тебе хорошо как к дугу.
2.Ната или Туся
3.Наруо Сакура,Наруто Хината,Саске Юми,Шика Темари.
4.Да некого такуш и не люблю, хотя Наруто.
Shamanka_Renny,
1.Клас))
2.В Москве
3.Дастали, кого любиш?кого любиш? Наруто
4.Нормал
Ответить С цитатой В цитатник
Den-Mizuki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Ната_2007, ХАХАХА!!! Саске/Юми! Нат, помнишь: Ююююююмииии
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Hinata_Huuga, =))
Прикольная_Дафна, Помню, Юююююююююмиииииииии ,а Юююююююмииии!
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ната_2007, Ю...тьфу...ми...тьфу
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Прикольная_Дафна, АА Не так :Юми...тьфу, а Юми...тьфу !
Ответить С цитатой В цитатник
Элкани   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Ната_2007,
1.как ты ко мне относишся?знаю что вопрос был)
2.кто у тебя лучшие друзья

3.на какой улице живешь?)
4.кто лучше:Сакура или Ино?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Элкани,
1.Ты мне подруга я к те прекрасно отношусь
2.Алина(Tigra2006), Дана(Прикольная_Дафна) и сще много с дачи.
3.Уланский пер
4.Сакура она умнее Ино, хотя Сакура самый отстойныйперсоанаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ната_2007, неа! Мяф лучше знает как мяф свой фик пересказывала!
Элкани, Ната_2007, да они обе дуры!
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Прикольная_Дафна, Иди ты куда подальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элкани   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Прикольная_Дафна, да...я точно дура...
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Ната_2007, сама туда иди! Я дороги не знаю! И вообще пошли вы все нах!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элкани   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Прикольная_Дафна, я???Итачи???а ты скажи где"нах"?я просто незнаю где это....
Ответить С цитатой В цитатник
Охотник_на_Охотниц   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Приффки^^
Воть тебе мои вопросики:
-Как ты оцениваешь уход Саске из команды 7(Наруто)
-в каком классе учишься?
-Кто красивее Сакура или Ино?
-Как ты ко мне относишься?^^*улыбаясь,смотрю на Ната_2007*
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Охотник_на_Охотниц, Прив
-Нармально, надо пусть уходит
-в 6, правдоя малявка.
-Наверное Сакура, хотя нет обе уродины.
-Нармально ты мне друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ната_2007, приглашаю на вечеринку ко мне в днев=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteischa   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
1) Что для тебя жизнь?
2) Что для тебя смерть?
3) Что для тебя тьма?
4) Ты хочешь сказать мне ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Охотник_на_Охотниц   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Приффки всем^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Anasteischa,
1.Жизнь это бушующий организм
2.Смерть это перемещение души в другое тело
3.Тьма это выбор жизни человека
4.Не очень поняла вопрос ?_?
Охотник_на_Охотниц, Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
RxGYxM   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
поздровляю с вступлением в наше сообщество)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку