поступай так как велит тебе своё сердце и при этом нислушай никого и ничего это всётаки твой выбор...советую по собственуму опытку я както послушал одного человека это было пару лет назад так я до сих пор сожолею что поступил как мне советовали а не как советоволо сердце...