-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ёжик_в_тумане2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а ещё языки забыла!?:) музыка и мннногое другое танцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 107
Комментариев: 707
Написано: 1732


!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_СолнышкА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
а почему не правильную?разве плохо что вы так долго вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Принцесса   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
ммм...еще круче..так долго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_One_1989   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_gold_girl_   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
ооооо...ты крутая)))
мы тока 5 месяцев почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange14   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LovIK   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
KoTiK_777, знаешь каждый вправе иметь своё мнение и кто-то считает Машу нормальным человеком,а кто-то её не любит.Но никто не вправе такими словами отзываться.Ведь найдётся ни один человек,Давид,который так же скажет и про тебя.Держи своё мнение при себе!
Ответить С цитатой В цитатник
ёжик_в_тумане2006   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
the_gold_girl_,спасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку