просто весна - это кеды и панк-рок, мать вашу...и у нас она начинается с настроения (не важно зимой или летом)))) весна - это состояние души)
весна это микки энд крис. вот это - весна.))
VoiceOfTheSoul, парень, это все равно вложение денег "в музыку". так что почему бы и не туда) а если они начнут появляться, я и сам их никуда не дену. просто пока что хочется жрать =/ а там посмотрим
Сча, курсач допишу...
Что качается мест... Ориентируйся на более подъемную, зарабатывай бабки и копи их (хочешь мне сдавай пока, чтоб не проебал) и ждя дня рождения... И Хрен с вложением денег в Донецких музыкантов.
С Новым 2009 годом! Желаю побольше творческих свершений. В качестве небольшого подарочка предлагаю новогодний талисманчик - http://happy-2009-year.ru :) Удачно отметить;)
Der_Student, очень прошу Вас не писать комменты не по сути поста - это раз, я не про себя - это два. И еще - если что-то Вас не устраивает - просто удалитесь. Никого не держу, потому что любая ситуация может любое нормальное общение переломать. Понимая это, никому насильно не напрашиваюсь.