-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арысь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) группа_Листопад Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей: 68
Комментариев: 295
Написано: 800


Вот зачем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NolDI   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Вот и я ломаю голову над этим же самым вопросом: "ЗАЧЕМ!?"
Ответить С цитатой В цитатник
Арысь   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Интересно что ль чувствовать себя хитрее? Да ведь это не так! Ведь многие "обманутые" просто ржут над лжецом!
Ответить С цитатой В цитатник
NolDI   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Арысь, О да...Иногда правда получается куда хуже, ведь хоть ржи, хоть не ржи...Но ведь обманули....
Ответить С цитатой В цитатник
Арысь   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Обманутым - редко. А вот что тебе СОЛГАЛИ - это непиятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_Revolution   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
да уж( тоже не понимаю этого...полный бред(!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пират   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Ммм, это в натуре человека заложено с самого детства и некоторым сложно от этого отказаться, вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку