-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арысь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) группа_Листопад Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей: 68
Комментариев: 295
Написано: 800




Не следует мешать людям сходить с ума.

Прошу прощения

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
...у Blak Night, за то, что я не пришла сёдня её навестить (хотя обещала).
Хотела прогулять 7 урок и причапать к тебе, попить чая, поднять настроение... Но нам поставили 8 урок. А в 17.00 у меня курсы. Потому не пришла - на 30 минут - смысла не было.
Порсти меня пожалуйста.
П.С. Ну завтра же мы погуляем?...

Результат теста "Цвет твоей души...."

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не люблю понедельник!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:53 + в цитатник
Ненавижу просыпаться, думать о предстоящем дне...
Спала на уроках, не втыкала в темы (да и не хотела).
Как хорошо, что отменили 7 урок. Просто счастье (я на 6 уже мысленно вставляла спички в веки). Пришла домой... Хочу спать... А ещё к 17.00 на дополнительную физику чапать... Блин...
Одним словом " П О Н Е Д Е Л Ь Н И К "!

Бег.

Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:18 + в цитатник
Бег 1500 метров ещё никогда не давался мне ТАК тяжело...
Ну кто дернул физручку выставлять на соревнования меня? Я ж после травмы!...Хоть пробежала нормально.
Думала, что не дойду до дома. Шатало, пару раз чуть не врезалась в дерево (в разные деревья, а не в одно и то же). Интересно, как это со стороны смотрелось.
Ладно. Главное дошла...

Привет!

Среда, 02 Мая 2007 г. 15:19 + в цитатник
...моя новая ПЧ!!! Рада тебя видеть. Будь как дома. :)

Ура!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:17 + в цитатник
Отмучалась! С моей шестидневкой три дня выходных - это просто СУПЕР!!!

Еле дождались конца 7 урока и со счастливыми лицами толпой около 50 человек вышли из этой тюрьмы.
Далее, толпой в 30 человек пошли на речку. Купили перекусить( сосиски, хлеб, чипсы...)и попить (кто пить, кто выпить). Пройдя через лес, поле и что-то на подобии болота (ДОЙДЯ НАКОНЕЦ ДО РЕЧКИ)выяснилось, что нас осталось 18. Развели костёр, согрелись, попели под гитару...(короче, по истечению ещё 2 часов) компания состояла из 8 человек.
Начался ветер,а за дровами идти было влом...
Вообщем, если в кратце, то переживших все природные катаклизмы, замёрзших но счастливых оталост 4. ВЫЖИЛИ ДЕВУШКИ!!! ПАРНИ, ВЫ СЛАБАКИ!!!


Вобщем хороший день. :)

Как тепло!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:03 + в цитатник
С каждым днём всё больше чувствуется приближение лета. Как же я скучаю по этим солнечным тёплым дням! По песку и карьеру! По друзьям... Да! Главное - по друзьям! Ну, с некоторыми я надеюсь увидеться в воскресенье и понедельник (кстати ДА! Я ПРИЕДУ В Протвинятник!!!).
...а вот некоторых не увижу до самых каникул. Эх... Дожить бы.

Вот зачем

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:06 + в цитатник
люди врут? Даже когда можно сказать правду, даже если за правдивым ответом не последует ни упрёков, ни злословья! Это же бесцельно!
Пытаются солгать, даже не для сохранения собственной шкуры!
Да ведь это смешно! Смешно, когда человек пытается выкрутиться или ускользнуть от прямого вопроса! Когда придумывает оправдания, ешё более смешные и глупые!
Зачем? Ведь доверие вернуть очень трудно!

Вот...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:17 + в цитатник
...сменила цветовую гамму. Повеселее стало.
Давайте, отвечайте честно кому что в ней нравится, а кому что нет.

Сёдня на физике...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:20 + в цитатник
Училка:"Как вы будете измерять S сечения проволоки?" - "ЛИНЕЙКОЙ!"
Уч:"Какой линейкой?! Вы что, сдурели? Вы так никогда не измерите!!! Вы вообще думаете, что говорите?!!! Измерять надо штангенциркулем!"
Принесла штангенциркуль...Полчаса пытались разглядеть на нем деления(советских времён, замазанные какой-то фигнёй). Физичка достала лупу и весь класс поочереди глазел на кой-как наставленные вмятины( отдалённо напоминающие насечки). Мучались пол урока...
Училка плюхается на стул и швыряет сей "хитроумный" прибор на пол:"А-а, чорт с вами... ДОСТАВАЙТЕ ЛИНЕЙКУ!"

Спасибо

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
за СИМПУ ВМХgirl!!!

Всё!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
Казалось бы, конец недели. Отмучались... Ан нет!!! Суббота - учебный день! И кто это придумал?
Завтра не 7 уроков, конечно, а только 5, но от этого не легче. Учёба 6 дней в неделю. Остаётся только один день на "поспать" (и то до 9 утра).
Хотя... у кого-то ещё хуже. Ведь всегда есть хуже... КАК ЖЕ Я ИМ СОЧУВСТВУЮ!

А настроение...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:23 + в цитатник
... у меня отличное! Вот сидела, просматривала прошлогодние фотки.
Мне вот это фото всегда нравилось! Забавно, как думаете?
 (700x525, 274Kb)

Посмотрим...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:15 + в цитатник
...что будет...
 (500x375, 67Kb)

Нездоровится.

Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:46 + в цитатник
Голова тяжелая и температурка. Дома сижу. Как мне это расценивать? Как халяву или прогул? Или лучше ни о чём не думать?
Можно просто выйти из инета и пойти спать... Просмотреть сны или убедиться в их отсутствии... Спокойно доживать первую половину дня.
Ну нет! Упускать такую возможность посидеть в инете! Да и вообще променять "страдание фигнёй" на сон! НИКОГДА!!!

Что за погода?

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Середина весны, а на земле и деревьях лежит тонкий слой снега. Даже зимой не сыпалось столько пушистых хлопьев. Они падают на ресницы и тают. Остаётся мокрый след. Как от слезы. Только не солёный. И ветер. Холодный, как сам снег...
Когда же лето? Отдых? Никогда так не скучала по теплу...

С утра ...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
... было отличное настроение. Погода... ну, если не смотреть на грязь прекрасная. Красиво.
А вот сейчас как-то грустно. С чего вдруг? Одиноко?- возможно. Давно не видела друзей. Весь день дома. ПРОТВИНЯТНИК!!! ЖИТЕЛИ ЕГО (и близлежащих городов)!!! Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!

Итак...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:04 + в цитатник
Верующих, атеистов и всех остальных С ПАСХОЙ!!!

Христос воскрес!

Про тест.

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:28 + в цитатник
Я конечно в это не особо верю, но уметь превращаться именно в пантеру - мечта с самого детства.

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Пантера - свободолюбивая кошка

Вы не признаете ограничений ни в чем. Можете хранить верность второй половинке всю жизнь, можете менять партнеров каждую неделю - но мнения окружающих по этому поводу вас не интересуют. Вы любите ночь, звезды, охоту. Если бы кто-то стал свидетелем вашего превращения, то увидел бы, как человеческое тело вытягивается и становится гибким, ловким, сильным - и вот уже хищник скользнул в лесную чащу... Но вы осторожны, а склонность к одиночеству помогает хранить свои способности в секрете.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Арысь
Страницы: 3 [2] 1 Календарь