-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОЧАНИТА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) сериал_Клуб _ElfenLied_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 89
Комментариев: 672
Написано: 1514


ДЕНИС-РУБЛЁВКА...я скучаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fucking_princesska   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Боже-Боже... что я слышу.... Ты сама скоро запутаешься во всех своих парнях... может мне хоть одного отдашь? а то я что то одинокая дЭвушка какая то)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КОЧАНИТА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
ЛИЛЁЧЕК,прада-он такой клёвй что-то стал))) И тот мальчик-подростак по фото,мне его напомнил))) Чем меньше девушку,мы любим,тем больше нравимся мы ей! Действует ведь!!! Я по моему офигеала,набрала свех)) и Ахмеда вчера ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_princesska   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
блин... сученька моя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emiras_Dream   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
КОЧАНИТА,Маринка,имена при встрече не путаешь?а то у меня так бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
КОЧАНИТА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Суке-сучья жизнь и СУЧЕНЬКА КИРЮШКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОЧАНИТА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Неа не путаю,для этого,как говорит Лилёчек нужны крепкие нервы и хорошие мозги,для запоминаения))))
 (426x426, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Emiras_Dream   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
КОЧАНИТА, какая собачка))))
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_princesska   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Собака улыбнула) даже очень))
Ответить С цитатой В цитатник
bimbo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Думала о Денисе Рублевка
(и о Саше-Мерседесе...)
странная классификация
Ответить С цитатой В цитатник
КОЧАНИТА   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
bimbo, а почему Саше-мерседесе?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку