-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вот таг прост=)
Вот таг прост=)
10:17 15.05.2008
Фотографий: 58
Посмотреть все фотографии серии Я ЛОЛ =))))
Я ЛОЛ =))))
03:30 21.10.2007
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии прожираемся.
прожираемся.
16:11 09.07.2007
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Храни_частицу_меня_в_себе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3253


Пачму Мы выбИраем свобоДу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 04:53 (ссылка)
мадам вас пробило на орчень глубокие мысли))))что все так совсем плохо)))если есть тема можем пересечся выпить по пиву)))))жду ответа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 06:30 (ссылка)
огроменный Дяяяя,я ТакаЯ=)))КанеШн ДавАй,вот Ток ЭкзЫ сваи Сёня СдаМ,как раз бУдет Што ОтметиТь -)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
ИлИ…Все гораздо проще и банальней..Ты еще просто не доросла до отношений..Тебе хочется тусоваться с друзьями и не думать,что забыла позвонить,а на завтра надо будет оправдываться..Любовь-это прежде всего ответственность.

Это про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
расчетливая_сука, даа,ответственность душит=))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]