-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вот таг прост=)
Вот таг прост=)
10:17 15.05.2008
Фотографий: 58
Посмотреть все фотографии серии Я ЛОЛ =))))
Я ЛОЛ =))))
03:30 21.10.2007
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии прожираемся.
прожираемся.
16:11 09.07.2007
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Храни_частицу_меня_в_себе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3253


[Гос.экзамены!!!!!]АААААААААААААААаааааааа!!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Линия_Без тебя
Настроение сейчас - настрой паймаль-)

Народ я завтра сдаю свои первые(и надеюсь паследние)госы в нашем горячо любимом всеми универе имени...а ну его бля,много чести!
и таг фсё здоровье и лучшие годы на него и ради него угрохала..
мдяяя,таг а чем эт я...?
ааа,ну вот мнебы совем немножко удачки не памешалоб!!
Так масенький кусочег...
ну што вам жалко штоли?

Эллилла   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
во-первых, чё за институт??
а во-вторых, забирай всю мою удачу,... еси она у мну ааще есть... вообщем, не переживай, всё у тя в норме будет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Эллилла, Всего лиШь институт сервиса,эх...И на Што я 5лет жизни угрохала=))
пасип!!!я чуть Се ваЗьму и Те ещ ОставЛю!!=) ЧмоК!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
пасиб за оставленную половинку))
а на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Эллилла, нзшт=)
на финансиста,будь он Не ЛадЕн)
КаРоЧ Там с АдниМи ЦиФраМи ИюаЛансаМи Сидишь!гавНо,не Ходи Туда!:bad:
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
о, а вот хочу пойти на Управление персоналом))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Эллилла, крута,там вродь и енто ефть)
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
ффффееееее((((
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МалыФКа_Имо   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
уу....удачки тебе0)во всём всём))всё получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
МалыФКа_Имо, ПаСип БАЛЬШУЩее!Будем НаДеяЦа!=)
ЧмАфФФФФФ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Candy_Weakness   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
коротко и ясно: удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]