-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вот таг прост=)
Вот таг прост=)
10:17 15.05.2008
Фотографий: 58
Посмотреть все фотографии серии Я ЛОЛ =))))
Я ЛОЛ =))))
03:30 21.10.2007
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии прожираемся.
прожираемся.
16:11 09.07.2007
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Храни_частицу_меня_в_себе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3253


[Я sлыШy bоль]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
хорош ловить депресняк!!!!Все будет заеб......)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
огроменный, а ТЫ ОбещаЕШЬ?ну Тады ЛаНа...
Вот Где Ща ХороШо,Так Это На Кипре,да???!=) ПадРубицо Бы туДа,эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Да там круто,я уже там))))))))) а самое главное все насамом деле будет хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
огроменный, ДыК.я вижу 4то Ты Там ФпеРёд Меня УеХал=)))
Я уЖ па дЕфКам Даж Как То тоСКУю..=9
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:14 (ссылка)
да я тоже((( круто им там(((( а я погнал на работу
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
огроменный, Уда4ки Тебе=)
Чмак!=)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Я вернулась, не дам Вам спокойной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]