-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вот таг прост=)
Вот таг прост=)
10:17 15.05.2008
Фотографий: 58
Посмотреть все фотографии серии Я ЛОЛ =))))
Я ЛОЛ =))))
03:30 21.10.2007
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии прожираемся.
прожираемся.
16:11 09.07.2007
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Храни_частицу_меня_в_себе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3253


тоСКА оПяТь!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
точно две мрази))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
огроменный, а чЕ три палача тогда???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:39 (ссылка)
Fack youХрани_частицу_меня_в_себе, огроменный,
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:40 (ссылка)
Засранцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:22 (ссылка)
расчетливая_сука, даа,детка,я урот!!!!!!!!!!!!!!гыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]