-Метки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вот таг прост=)
Вот таг прост=)
10:17 15.05.2008
Фотографий: 58
Посмотреть все фотографии серии Я ЛОЛ =))))
Я ЛОЛ =))))
03:30 21.10.2007
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии прожираемся.
прожираемся.
16:11 09.07.2007
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Храни_частицу_меня_в_себе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3253




 



я знаю как наивно бьёт--ломает правда....

и сколько можно в каждом сне....устало падать...?

я не буду возвражать--если ты мне будешь врать..

но только очень мягко,очень складно врать...

о сколько болезней во мне....в по-детски устроенной голове....

.....и тяга так слепо доверять...,ты мжешь смеяться,но...

я не буду возвражать,если ты мне будешь врать,но только очень мягко,очень складно,чтоб не больно--врать....


Аудио-запись: мой милый эмобой

Музыка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Есть над чем подумать...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Toronta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заново

                            




Развернув голову, я загляну в прошлое.
Там, где хорошее, там и плохое было тоже.
Еле слышно шёпотом: "О, боже, поможешь?
Знаешь, как всё заново начать сложно?
Если не справлюсь, руку помощи предложишь?
Покажешь людей, которым довериться будет можно?"
А пока вот, хлебая остатки ошибок прошлого,
Бьюсь до последнего, но всё же иду дальше.
Что будет, время покажет,
Поднимет ввысь или о землю размажет, сейчас не важно.
Суть в том, что путь новый был выбран мною,
И есть ещё люди, которые поделят со мною
Пополам невзгоды. Не скрою,
Сердце отходит от холода, не чувствую боль,
Хотя надо бы, и нет уже тех, кто рядом был.
Да и сам не правильный, хотя знаю - иду правильно.


моя любовь-обитель зла...пятно души-моя вина..

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata_Больше чем я
Настроение сейчас - меланхолия

А помнишь мы вдвоём
хотели убежать-
к бесскрайнему морю:волнами,с камнями сроднится,
к песку и прибою,
с закатом в воду погрузиться?????????!!!!!

 (525x700, 78Kb)

лучше без тебя..

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Оригами_Без лишних слов
Настроение сейчас - мёртвое

Мне очень трудна не поддаться
не сорваться
не сдаться
не стать новой мишенью для твоих обречённых идей
не впутывай меня
не хочу зависить,отпусти...
пусть без тебя мне этот мир не понять
я лучше буду слепа,глупа и беспомощна,отдельно от тебя
по разные стороны пути,как свет и тьма,
это не хорошо и не плохо,это часть моей жизни и я на неё согласна,
моя жизнь-жалкое существование,зато моя,зато порознь..
пустые слова?..они давят мне голову,бьют в висок,
я не могу держать внутри....боль..
4 стены,боль и я.....

 (446x275, 23Kb)

А енТо Я УспЕлА НатВорИть:

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - 7000$_НЕ УВИДИШЬ
Настроение сейчас - уже лучше=))

1. Полюбить жизнь -
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута -
6. Выйти на незнакомой остановке специально -
7. Завести собаку -
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты -
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одним на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука -
21. Без отвращения посмотреть на таракана -
22. Съесть траву +))
23. Предать любимого + (тварь)
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров -
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом -
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +)
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +)
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января -
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -
58. Поцеловать любимого(ую) +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка -
61. Не спать ночью во время грозы -
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом -
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом +
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +)
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пироговдля (варенья) +
80. Понравиться парню(девушке), будучи в спортивных штанах и глупой футболке+
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков +
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +
101. Хотелось ли тебе умереть ++




а вы что натворили????=))
 (300x295, 10Kb)

атаС я выпимши!!!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Психея_Говнорэп
Настроение сейчас - чё????

мдяяяя...

 (470x310, 34Kb)

ПереваЛноваЛаСь

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - тиШина
Настроение сейчас - НЕИПЁТ

сдаЛа На Хор(ЛОХ!!!).ОтМеТилИ ф КаБаке (Удар крпЫтом па ГалавЕ:)) С НашИмИ УпыРями.Каму т ПааБешала, пьян, Музыки гига на два,хз.Пох.Терь ГуЛяТь На Месяц.я спаТь.Устал.Неипёт.Выключаю Сфет...Хрррр..

Пачму Мы выбИраем свобоДу?

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Emily Rose_Плачет осень

Хммм…надо подумать…
Все начинается волшебно…У тебя светятся глаза и ты ловишь каждое его слово,смеешся над каждой его шуточкой(пусть даже не всегда удачной),просто смотришь "ему в рот"…А потом вдруг понимаешь--не формат…Как будто вместо ожидаемого блестящего приза,получаешь его макет..Вы так не договаривались,ты рассчитывала совсем на другого его…Ошибочка!!!
ИлИ…Ему нравиться слышать похвалу,получать знаки внимания,он явно нарцисс,любит занимать выжидательную позицию,ему нравится,что ты являешся генератором идей,у тебя в голове куча новых планов,как провести время…Его роль только в том,что он принимает приглашения..Тебе надоело.Ты не аниматор,чтобы организовывать его досуг..((Разве это любовь?
ИлИ…Все гораздо проще и банальней..Ты еще просто не доросла до отношений..Тебе хочется тусоваться с друзьями и не думать,что забыла позвонить,а на завтра надо будет оправдываться..Любовь-это прежде всего ответственность.
ИлИ…Некоторые девушки самоутверждаются,постоянно меняя парней,они бояться долгой любви,бояться,что их оставят,бояться привязываться..Сами ни за что не признаются в этом,но они просто не уверены в себе,и то,что кто то может бросить их-приводит в священный ужас!!И мы пытаемся вас опередить..;)
ИлИ...Все слишком спокойно,размеренно и обыйденно..Скука..%((Ты,он,тихие "семейные радости"..Стоп!Ты не подписывалась на такой тариф…Ты любила его и это вдруг куда то исчезло..и ты просто решила уйти.. Ну,зато честно.!!!

Варианты???



 (357x512, 37Kb)

БУГИИИ СТЫДНААААА(((((((

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - T.B._О тебе

И еЩ Как!МляТь Я ПроСт ЗаБыЛа(!!)ПрА дЕнь РоЖд-иЕ СфАеВо МаФиЧка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне СтЫдНа ВащЕ как,ппц,Я СаМа ВскВыЛаСь Када ВсПоМниЛа,а Он Таг Ждал)))Вод Я МрАзоТТо!!!Оеее))ПриШлОсь Оч ДолГа....ИзВиняца(Не Лю ПроСт Енти Фсе сопЛи))

[Гос.экзамены!!!!!]АААААААААААААААаааааааа!!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Линия_Без тебя
Настроение сейчас - настрой паймаль-)

Народ я завтра сдаю свои первые(и надеюсь паследние)госы в нашем горячо любимом всеми универе имени...а ну его бля,много чести!
и таг фсё здоровье и лучшие годы на него и ради него угрохала..
мдяяя,таг а чем эт я...?
ааа,ну вот мнебы совем немножко удачки не памешалоб!!
Так масенький кусочег...
ну што вам жалко штоли?

[Я sлыШy bоль]

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Wasabi_Прости
Настроение сейчас - СеРдЦе ЗвуЧит В УнИсОн КапЛям Дождя

Skvoz ЖаЛкие ПоПыtki Я нЕ Ха4У NaDeЯца и ВерИть -Это БеСпаЛеЗна ,КаМу ат ЭтоГо ЛуЧше,?
Я Хо4У ЗнАть
НиЧего Не менЯется в ЭтоМ ГреБаНом Куске ВанючеГо ДерЬма паД назваНием ЖиЗнь
ВсПыШки ЩасТья МгнОвЕннЫ и МимОлёТны
Да и СлуЧаюЦа РедКо
Ты УдаЛиЛ фСё САмоЕ ЯрКое из Маей Жизни,зАбрал ОкРуЖиЛ СеБя ЛуЧаМи ЧувСтВ ЧужОго НетРоНуТогО Света ОсТаВиЛ ПоСле Себя Пустоту,и Это Мая НаграДа?????!!!
и Каму верить?

 (411x599, 137Kb)

СимПа=)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Wasabi_Твои сны
Настроение сейчас - Кул %)

А Ещ хТоТ Мне КиНул СиМпАпушКу и Не Падписался сафсем..Пасип,оч прияТна!!!=)0

Come Back,я фсё ПрАщу!!!!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:06 + в цитатник
 (640x427, 26Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne_Why?
Настроение сейчас - ПлаЧу

I need YoU,I NeeD yOu moRe anD mOre eAcH Day....
F**cK...((((((((

ТеСт-Это Зло,я Тож падсЕла.и што ХароШеГо?)))))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Брэд Питт - романтик и просто джентельмен с красивой внешностью. Тебе нужна стабильность и надёжность.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бля ,а ТакАя туПая!!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:49 + в цитатник

тоСКА оПяТь!!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - skunk_дурное влияние
Настроение сейчас - дрянь

ТаньКа улЕтеЛа и АньКа Тож,МрАзи Две)),МаМа ПродоЛжает вСкрЫваТь Мне мОск,ЗубЫ Нах ВащЕ ГаВнО-ДелаТь наД,ЗаиПалаСь,ХоДиЛа В МагаЗ СуМки Бля ТяЖёЛые,зАстАвИли))НЕНАВИЖУ!!!вЕзДе КаКаШка!!!!Ща ЗакУпЛю чипСоф и Буд ВалЯцо На КРоВати ПаКа ПлоХ Не стаНед,ТакСи 4 пОсмОтр(ТаНьКин поДгоН ПерЕд ОтьеЗдОм),СеТкА мАя СцуКа мЛя УпаЛа,тоЖ не Гуд(((((

СкуЧна(((

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
 (540x389, 45Kb)
В колонках играет - Neversmile_Всех влюбленных
Настроение сейчас - тоSKA

ТаньКа ещ уезЖает,фАк,да и вАщЕ,не ЖиЗнЬ а СрАнь ГоСпОдня,беЖать НеКуДа,пуТь ОтРезан,ИногдА я слабая,В ТакИе МоМенТы Я хочу к теБе(((

я останусь такой навсегда

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - ##### Куча мыслей в голове

оDNой лу4wе vsего.
пуstьь Dаж по vеsNе,
mеNя tоwNиt оt лжиvых 4уvstv,
иллюzии s4аstья,
лу4wе bыtь v tеmNоtе,zакRыtь глаzа,NаvsегDа,Nе vиDиtь....
Nе sлыwаtь vsё эtо DеRьmо,Nе поNиmаtь.Nе Dуmаtь..
stаtь DRугой...
Nоvый DеNь vжиzNи Nа4иNаtь лиwь sNуля...
NепоmNя,4tо vолNоvало.4tо окRужало..
4иstый лиst.
vzяtь vRуки svою sлаbоstь,поbоRоtь sебbя
пох,NепRиvыкаtь!!!
эtо опыt.sкока DипRеssий NужNо оtdаtь zа кажdую каплю полу4еNых zNаNий?
я Nапуtи. оDNа.


"Разные ситуации страные пути ничего нельзя поделать можно лишь уйти дрожь вруках огонь вглазах и чувство вины втвоих серых мозгах я немогу держать себя вруках всё случилось вмиг как пролетело мимо я махну рукой и повернусь спиной я уверен втом что это было несомной...."

Анкетка)))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Настроение сейчас - весёленько...

Первый лучший друг –Максимка Первый воображаемый друг -не помню Первый домашний любимец – Кот Кузя Первый пирсинг –пупок Первый CD – не помню Первая машина - нет Первая школа – №125 ;последних: Последная съеденная вкуснятина - бананчег Последняя поездка на машине –31марта Последний посмотренный фильм – Рассвет мертвецов Последний телефонный звонок – Таня Последнее, что слушал –neversmile Последняя ссора – вчера Ходили на свидания с лучшим другом? –да Были арестованы? нет Плавали нагишом? да Были на ТВ? – нет Целовали кого-то и жалели об этом? – нет Изменяли своему (-ей) бф/гф?-да Ходили на свидание вслепую? - да Выезжали из страны? - да 7 вещей, который на вас надеты: 1.лифак 2.трусики-шорты 3жинсы 4.ремешочек 5.носки 6.тапочки7.футболка 4 человека, которым вы доверяете: 1.Маме 2.Себе 3.Таньке 4.Серёге 1 человек, которого вы хотите увидеть: К.

 (90x67, 2Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Психея_Бойся видя
Настроение сейчас - WoW!!!!!!

КрУтеньКа,у Меня ПаиВилси Нофый иЛектРоный Друг и Даж Ни против,штоп иго
испольЗаВали)))
Водд бы фсе Так,и Сразу!!!
Реч ИтЁт о МАЁМ(!!) НоУте!!!!
ТаКая Пися!! его уЖ лю...ЧесНа!!
Сшастье иесть!!!И он Ток Мой!Мазафакер-Блат-трэШ заКидАла На Нескока гигоффф сРазу!!!Сижу юзаю))))
Воть!!
:-))))))))!!!!!!!!!!!!!!

 (90x84, 3Kb)


Поиск сообщений в Храни_частицу_меня_в_себе
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь