Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:52
+ в цитатник
В колонках играет - Наше радиоНастроение сейчас - Хорошее"поздравляю" всех с окончанием весених каникул и началом последней учебной четверти. не грустите: она скоро закончится. да и вообще ничего плохого в учебе нет, а временами пребывание на уроках очень даже веселое занятие.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-