Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:13
+ в цитатник
Настроение сейчас - ВеликолепноеСегодня великолепный день! несмотря на то, что это последний день каникул.
я поняла, что люблю лединцы на палочке. 100 лет их не ела.
Шарик лопнул. прошел со мной все Красную и даже больше и лопнул :(. он был оранжевый. ну ничего для того шарики и нужны, чтоб лопаться.
а еще ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ!!! великий праздник! правда я сегодня так никого и не разыграла, ну ничего может еще и успею.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-