-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кантрамарка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лав марожинае ссссс фесташками !

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Барахолка_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 746


ГГГГгггг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lula_natasha   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
огромна шикарна. она меня поразилааа.


а нижний... это.. какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Кантрамарка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:35 (ссылка)
симпампушка это такойже большой апорат ну каторый нам изгермании идет ! =)
vz 2500 !
Ответить С цитатой В цитатник
lula_natasha   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
ах ах ах! ну да да да да.я почему то думала что он серебристый полностью.. с чего бы это.

у него колнки лучше вглядят
Ответить С цитатой В цитатник
Кантрамарка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
нет проста мадель напорядак выше и звучание и качество лудши ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
lula_natasha   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:25 (ссылка)
Кантрамарка, ну вы же знаете, что я немогу судить по техническим параметрам.
Ответить С цитатой В цитатник
Кантрамарка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
не нц тут лагически можна пабумать что прогрес несет толька новае и все мадефицированое толька влудшию сторану !
а 2500 сразу панятна мадель маложи 2000 так значит лудши !
Ответить С цитатой В цитатник
all-out_guy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
я не просек,там по центру винил что ли7?? быть нее может...
Ответить С цитатой В цитатник
Кантрамарка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:49 (ссылка)
да там пацентру карман для проигрования винила !
бластер выпускался в 80 г. !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 16:10 (ссылка)
Разбераясь в старых вещах нашли VZ-200. Кому интересно - готов продать alexanderister(at)gmail.com
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку