УУУУууууууу и карапуз навернае щас лопнит ! =)
Шаг за шагам мы придем к педисталу и будим править !
В наших ридах даже есть савсем маленькие юниты не окрепшие но гатовые пенит !
так сарвался гигант не удалось преобрести предыдущий апорат =(
но вот паивился другой намнога лудши и васхитительный внешний вид !
да я такой уже имею но не влудшим састояние он падубит ! =(
если уминя палучится этот выграть то разыграю конкур и пабедитель палучит такойже толька вболие вхудшем состояние но играющий и пающий ! =)
идем вбой вот на эту жертву !
очень очень редкий апорат и самый гиганский фиры панасоник !
Так вод наши и впринцепи единственые олдскульщики !
Так вот конкурс вот два фото !
1. вапрос кто на первай фотке справа в самом углу ?
2. вапрос а кто на втарой фотки справа и пасеридинки ?
Тот кто правельно атвети и назавет все три личности палучит СЮРПРАЙС ! =)
Вот вот вот ЮЮЮЮЮЮППППППИИИИИ самый гиганский ключ мой будущий бластер =)))))))))))
Это самая гиганская магнитола !О_о
ОГО вот набираю абароты и ришаюсь кпрыжку за самай самай самай !
да здохнуть мне в АДУ в море касетнай пленки счорыми если не астанавлюсь !
но астанановак небудит не вкоем случие если дажи миня ждет такой канец !
АГРОМНАЕ СПАСИБА ЗА ПОМАЩ С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ ЭТОГО ГЕТО БЛАСТЕРА КОНСТАНТИНУ !
ГГГГГГггггггггггггггг воть апять Я !
что-то делать нечиго вот решил вастонавить =)
ну у миня все потехоньку вожусь сасваими магнитолками гуляю и встречаю расвет =)
Да увидеть размеры отдельных магнитол кагда видеш их на фотографиии не риально !
но вот у миня есть фото апората vz 2000 его абьемы !
также есть апорат ещо лудши точ таких размеров это vz2500 !
Да вот еще один апорат продаю за копейки !
Ну это не гигантский ящик но и немаленький !
Магнитола 82 г. !
Все в рабочем состояние если что то пишите пака есть!
Да его стоймасть 7000 р.
Так вот думаю что напрасна выложил ну и ладна !
Большие магнитолы дорогие их тут бестолку выкладывать а вот пляжники попробую !
Короче продаются две магнитолы постоймасти одной Шарп и Хитачи !
Магнитолам не один десяток лет Хитачи восхитительный все работает !
А вот Шарп ну есть маленькие поломки но их легко устранить за копейки у мастера !
Ну решайтесь эти магнитолы всегда будут радовать ваш глаз да и темболие через пару лет их будит вообще не найти ! =)
Так пора бороться за эксклюзив !
Да стоимость их 3000 руб !
УУУУУУУУУУУУУУУУУ РРРРРРРРР ААААААА вот оно чуда из Ростова !
На этой недели наше стадо пополняется =))
Эксклюзивная модель 79 года !
Полностью в рабочем состояние !
Рррррррр ГЕТО БЛАСТЕРРРРРРРРР ! =)
Да да да вот он ночной Cremator !
Этот эксклюзивный Lowrider был собран командой Bicycle !
Lowrider имеет гравировку почти везде покрытую хромам и золочением !
Также он имеет мощную раму довольна объемную !
Ну и кроме всего этого на вилки установлена гидравлика придавление вилка имеет свойства подниматься !
Да конечна на этой эксклюзивной вещи не паездиеш но это ей не надо этот Lowrider создан для того чтоб радовать глаза а не для того чтоб на нем седели чьи не буть потные попки!
Ну судите сами намой взгляд этот Lowrider достоин высоких оценок !
Верь и я буду только твой !
И кагданебуть мы окажемся там !
На земле ЗЕЛИНИ рая добра !
Где ЖОЛТАЕ солнце !
И КРВСНЫЙ закат !
Где будим НННННнннннннннннннннннннннннн только Ты и Я !
Чикин верит в Гнома !
Окутан мозг огнями большого города ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))