-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кантрамарка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лав марожинае ссссс фесташками !

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Барахолка_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 746





ГГгггг

Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:26 + в цитатник
Марс атакует фильм втарой !
Вглавных ролях Аленка,Дениска,Максимка,Некитка,Женек и Игорек =)
 (465x700, 143Kb)
 (700x465, 147Kb)
 (600x475, 191Kb)
 (600x475, 230Kb)

Метки:  

ГГГггг

Среда, 01 Августа 2007 г. 15:46 + в цитатник
Мой дачный другалек Дениска ! =)
 (385x600, 135Kb)
 (397x600, 134Kb)

Метки:  

ГГГГггггггг

Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:27 + в цитатник
куплю винил не смотря на состояние !
Old School,Funky !

ГГГГггггггг

Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:04 + в цитатник
вот вчира замутил ксваему патифону две великолепных плостинки the beatles !
1.the beatles a hard days night
2.the beatles a taste of honey
 (500x498, 96Kb)
 (500x500, 83Kb)

ГГГгггг

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
ну вот еще адна мая лав лав лав ИИиииииИИИиииииии ! ^^
 (524x699, 83Kb)
 (491x698, 92Kb)

ГГГггггг !

Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:46 + в цитатник
УУУУууууууу и карапуз навернае щас лопнит ! =)
Шаг за шагам мы придем к педисталу и будим править !
В наших ридах даже есть савсем маленькие юниты не окрепшие но гатовые пенит !
 (370x699, 81Kb)
 (529x700, 127Kb)

ГГГГГггггггггггггг

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:36 + в цитатник
так сарвался гигант не удалось преобрести предыдущий апорат =(
но вот паивился другой намнога лудши и васхитительный внешний вид !
да я такой уже имею но не влудшим састояние он падубит ! =(
если уминя палучится этот выграть то разыграю конкур и пабедитель палучит такойже толька вболие вхудшем состояние но играющий и пающий ! =)
идем вбой вот на эту жертву !
очень очень редкий апорат и самый гиганский фиры панасоник !
 (600x450, 41Kb)
 (600x450, 55Kb)
 (600x450, 52Kb)

ГГггггггг

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Так вод наши и впринцепи единственые олдскульщики !
Так вот конкурс вот два фото !
1. вапрос кто на первай фотке справа в самом углу ?
2. вапрос а кто на втарой фотки справа и пасеридинки ?
Тот кто правельно атвети и назавет все три личности палучит СЮРПРАЙС ! =)
 (500x453, 48Kb)
 (494x692, 65Kb)

ГГггггг !

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Вот вот вот ЮЮЮЮЮЮППППППИИИИИ самый гиганский ключ мой будущий бластер =)))))))))))
Это самая гиганская магнитола !О_о
ОГО вот набираю абароты и ришаюсь кпрыжку за самай самай самай !
да здохнуть мне в АДУ в море касетнай пленки счорыми если не астанавлюсь !
но астанановак небудит не вкоем случие если дажи миня ждет такой канец !
 (640x480, 168Kb)


АГРОМНАЕ СПАСИБА ЗА ПОМАЩ С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ ЭТОГО ГЕТО БЛАСТЕРА КОНСТАНТИНУ !

ГГГГггг

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
ГГГГГГггггггггггггггг воть апять Я !
что-то делать нечиго вот решил вастонавить =)
ну у миня все потехоньку вожусь сасваими магнитолками гуляю и встречаю расвет =)
 (700x455, 84Kb)

Метки:  

ГГГГгггг

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:14 + в цитатник
Да увидеть размеры отдельных магнитол кагда видеш их на фотографиии не риально !
но вот у миня есть фото апората vz 2000 его абьемы !
также есть апорат ещо лудши точ таких размеров это vz2500 !
 (523x414, 126Kb)
 (600x450, 32Kb)
 (505x381, 42Kb)
 (357x400, 42Kb)
 (400x300, 15Kb)

Метки:  

ГГГГГгггг!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
тенькс вот чуть фоток !
DSC_2844 (465x700, 172Kb)
 (578x700, 169Kb)
 (465x700, 112Kb)
 (529x700, 127Kb)
 (700x593, 123Kb)
 (515x700, 119Kb)

Метки:  

ГГГГгггг!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:11 + в цитатник
продаю полнасть рабочия 79 года !!!!
10 000 руб .
 (699x466, 82Kb)

Метки:  

ГГГГГГгггг!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:43 + в цитатник
Да вот еще один апорат продаю за копейки !
Ну это не гигантский ящик но и немаленький !
Магнитола 82 г. !
Все в рабочем состояние если что то пишите пака есть!
Да его стоймасть 7000 р.
 (700x465, 109Kb)
 (465x700, 134Kb)
 (699x493, 382Kb)

Метки:  

ГГГггг!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:51 + в цитатник
Так вот думаю что напрасна выложил ну и ладна !
Большие магнитолы дорогие их тут бестолку выкладывать а вот пляжники попробую !
Короче продаются две магнитолы постоймасти одной Шарп и Хитачи !
Магнитолам не один десяток лет Хитачи восхитительный все работает !
А вот Шарп ну есть маленькие поломки но их легко устранить за копейки у мастера !
Ну решайтесь эти магнитолы всегда будут радовать ваш глаз да и темболие через пару лет их будит вообще не найти ! =)
Так пора бороться за эксклюзив !
Да стоимость их 3000 руб !
 (700x465, 116Kb)
 (465x700, 35Kb)

 (465x700, 30Kb)

Метки:  

ГГГггггг!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник
УУУУУУУУУУУУУУУУУ РРРРРРРРР ААААААА вот оно чуда из Ростова !
На этой недели наше стадо пополняется =))
Эксклюзивная модель 79 года !
Полностью в рабочем состояние !
Рррррррр ГЕТО БЛАСТЕРРРРРРРРР ! =)
 (699x466, 82Kb)
 (699x466, 87Kb)
 (699x466, 86Kb)

Метки:  

ГГгггг!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:40 + в цитатник
Да да да вот он ночной Cremator !
Этот эксклюзивный Lowrider был собран командой Bicycle !
Lowrider имеет гравировку почти везде покрытую хромам и золочением !
Также он имеет мощную раму довольна объемную !
Ну и кроме всего этого на вилки установлена гидравлика придавление вилка имеет свойства подниматься !
Да конечна на этой эксклюзивной вещи не паездиеш но это ей не надо этот Lowrider создан для того чтоб радовать глаза а не для того чтоб на нем седели чьи не буть потные попки!
Ну судите сами намой взгляд этот Lowrider достоин высоких оценок !
 (480x640, 45Kb)
 (640x480, 71Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 71Kb)
 (480x640, 81Kb)
 (640x480, 78Kb)

Метки:  

ГГГГГГГГГГГГГггггггггг!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник
Иииии конечно ж один из наших пляжников !!!!!
 (570x700, 54Kb)
 (700x570, 376Kb)
 (570x700, 51Kb)
 (570x700, 350Kb)

Метки:  

ГГГгггг!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
Вот вот прошу смотрите вот еще адин НАШ ГЕТО БЛАСТЕР гигант моноблочный 800 !
Восхитительный апорат дней минувших нас !
 (700x465, 153Kb)
 (570x700, 358Kb)
 (700x570, 340Kb)


Метки:  

ГГгггггг!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:07 + в цитатник
Верь и я буду только твой !
И кагданебуть мы окажемся там !
На земле ЗЕЛИНИ рая добра !
Где ЖОЛТАЕ солнце !
И КРВСНЫЙ закат !
Где будим НННННнннннннннннннннннннннннн только Ты и Я !
Чикин верит в Гнома !




Окутан мозг огнями большого города ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Метки:  

Поиск сообщений в Кантрамарка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь