Ты хоть читаешь,что ты пишешь?!!!!!Это одна из строк твоего текста:"у ниго некогда не будет девушкаи с красивой фигой как у меня"!!!!!!С какой фигой???!!!Ты тупица что ли????Хотя зачем я спрашиваю?тот парень был прав,когда говорил:"иди на хуй жирное уёбище!"!!!!!Может хватит думатьчто ты реально красивая,если тебя все убеждают в обратном!!!!
Бля! Люди! не читайте! Я щас вам кратко напишу что в этом посте!
Бульону пиздец а я даун! Гуляли. Я жирное уёбище. У меня красивая фига. Я вроде не жирная. В тошниловке выпал последний зуб, сожрала. Ссать красиво не умею. Зато прилюдно ссу на деревья. Хочу черепаху, но боюсь что сожру. Люблю этот мир все так забавно!
Краткость сестра таланта.
Сгустог_энергии, Снова валяюсь от смеха!!!!Вот дура!!!!Ей все говорят,что она мягко говоря жирное уёбище,а она не верит.долгое время пытаюсь убедить её в этом,но ничего не получается!!!
АняРозочка, и когда это я унижалась!!!!Детка,унижение,это когда ставишь фотку с утренника из детского сада,в обнимку с гопниками,в бомжовском красном платье и с лицом квазимодо!!!А это у нас ты,как известно!!!!Я предлагаю изменить название твоего днева!!!например Аня-птичье гавно на плече,или Аня-деревенское убожище!!Как те а???
Гордая_Долли, значит слушай ты!!! ты недалёкая дура!!! я никакую аню розочку не знаю и не защищаю! наткнулась на нее в сообществе но ты просто ипанутая! зачем сидеть в ее дневнике полгода и обсирать ее?ну все равно ты ее не научишь как хочешь ты! бля те занять себя нечем?господи какой ужас!ты сидишь только тут все время проводишь? что-то ты не оправдываешь свой ник! кстати а Долли-это коза! для козы может и гордая! но не для девушки! так что прекрати хуетой маится и не заходи сюда больше!
_Ashanty_, Я тя люлю!!!АняРозочка, Ты чё,совсем долбанутая?!!!!Как я тя могу анти засыпать,если от одного днева можно только одну анти оставлять????ну ты и дура!!!!!Дибилка тебя только что опустили,а ты говоришь спасибо за поддержку!!!
АняРозочка, Оно и видно!!!Так посмотри!!!!Правда советую подходить к этому делу аккуратно.Сначала сквозь пальцы одним глазо,потом просто одним глазом,ну а после,если конечно к тому моменту с ума не сойдешь от такой красоты,обоими глазами.Предупреждаю,проигнорируешь мой совет,ослепнешь!!!!