-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленка_Пенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 274





спать хочу!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - звук мотора!!!
Настроение сейчас - замечательное!

давно ниче не писала!!!да и наверно еще бы столько же, если не происшествие произошедшие сейчас,которое не дает мне уснуть!!!! 2 девки, пьяные за рулем, въехали в овраг, врезались в мой дом!!! парни до сих пор тигают эту машину хренову и вытащить не могут!мляяяяяя!!!! не дают мне уснуть, поспать!!!!вот!!!я все сказала!!!мне полегчало!!!
ехууу!!!!у них ничего не получается!!! уехали!!!прекратили!!!тишинааааа!!!!спок ночи!!!я спать!!!еху!!!
черт черт черт!!!!они опять приехали!!!седня не моя ночь!!!

 (700x525, 83Kb)


Понравилось: 30 пользователям

.......

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Rock-n-Roll
Настроение сейчас - пытаюсь улучшить

слушаю Rock-n-Roll!!поднимаю себе настроение, но без результат-но!!
погуляла на свадьбе у подруги!!! свадьба получилась не как у всех! без выкупа невесты, тк опаздывали на регистрацию, но свадьба прошла на ура 07.07.07, без ресторана, просто в огромнейшем коттедже, без тамады, но я с подругой ее заменяли, устраивая всякие конкурсы,и без официанток, которых мы тож заменяли!!!но везде по любой есть одна маленькая подсирала, портящая все!вот у нас такая была, эт парень, хотя парнем его не назовешь, который был самым умным: иди поменяй тарелки, обслужи тех, сходи туда, конкурс проводи так! а еще умник сказал:что его работа, не подметать, не мыть посуду,тк он мужик, а ебтся и драться, что он и сделал... ударив девушку по лицу!!:((( неужели эт и вправду мужская работа???????эх...........!нет слов, что можно сделать этому мужику- тряпке, чтоб он почувствовал, что эт такое не иметь силы постоять за себя, не дать сдачи....:(

ээээх!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - ENIGMA
Настроение сейчас - не знаю!

че со мной!вроде все хорошо, жизнь прекрасна!!! вроде всего хватает,кроме денег конечно!!! но.... чет не то!!! чего то не хватает!!! чего то невероятного, нового, потрясающего, не забывающегося, можт отдыха, можт веселья, можт обстановки, можт эмоций, можт...можт...! не знаю! хочу дождик!!!! хочу погулять! хочу промокнуть! хочу подумать и все такое! жаль что проспала сегодняшний дождь!

уря, уря, уря!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - легкая усталость, но все ок!!!!!

еху!!!! неужели я зашла домой!!!!! время 1:30.опять ждала водителя, как надоела работа,а деньги нужны!!! :(
ААААААА!!!! скора суббота!!!!!:))) СПОРТ ждет!!!!!:)))))) отдохну, расслаблюсь, потанцую, сниму стресс и все такое!!!!

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - всяко разно
Настроение сейчас - пойдет

ужас меня берет!!! мой котяра бритый наголо, поймал мааааленького птенчика на окне и лишил его жизни!!!:((( я его чуть не грохнула, от увиденного стало жутко, не могу смотреть на мертвую живность. очень жалко, а ведь он ток начинал жить!!!!!:(

.............

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ...

Я не верила, не верю, и не буду верить в этих гадалок! Это все глупости!!! не правда, а всего лишь совпадение, стечение обстоятельств!!!! От куда? Вот откуда она может знать, сколько человеку осталось…..! не верю!!!!!!!!!!!!!! Я …! Я не знаю что со мной! Слезы льются сами, от услышанного сегодня….как вспомню, в дрожь бросает!

все ок!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
на работе все заамечательно, работается по тихонечку, ток скучновато, поговорить не с кем! хоть книжку читаю взахлеб, время пролетает незаметно!подпортило настроение то, что 1:30 пришлось ждать когда приедет шофер за мной(и так дома раньше часу ночи не появляюсь), да и мужик (игрок) достал, хотела под стол спрятаться от его взгляда!вот так и живем

супер потрясающееееее

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 04:12 + в цитатник
В колонках играет - тишинаааа(птички чарикают)чик чирик
Настроение сейчас - потрясное

эх!!!! уже утро!!!! мне на рабрту к часу!!!че я здеся делаю!!!! я не понимать!!!! была на спорте!!!!! супер!!!! поррыгала!!!!потанцевала...с тем с кем хотела!!!:) прикольно однак!!!! ток выяснение отношений ....достало блииин!!!! ээээ! доброе утро!!!!!

ужаааас(тихий)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Настроение сейчас - :/

а я устала работать!!!!! че делать?:)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - ЗЕМФИРА: кукушка
Настроение сейчас - :)

Я счастливый чел!жизнь налаживается!как я рад что есть снежок!поеду на алматау падать на жопу(на борде кататся)тк ток учусь!!!!:yahoo:

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - korn
Настроение сейчас - Супер

Как я рада сдесь вас видеть!!! УРА!!! :)

Метки:  

А вот и я!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Балда


Поиск сообщений в Ленка_Пенка
Страницы: [1] Календарь