-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матричный_Бог

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 25
Комментариев: 18
Написано: 80





Становлюсь оппозитчиком !!!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свобода
Настроение сейчас - наманое

Кароче, решил собрать чоппер, завтро иду устраивацо на работу, с первой же зарплаты покупаю мотоцикл Урал 8.103 , кстати я не один буду, друг тоже купить себе мото, потом помещаем их ко мне в гараж, и всю зиму работаем параллельно на вырученные деньги переделывая байк,из урала в чоппер. К следующему лету у нас будет нормальный байк, HD магнитогорской сборки :)
И я не пропущу не одного достойного рок концерта в области!!! всюду будем ездить!


Понравилось: 12 пользователям

Даешь длинные волосы!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 07:35 + в цитатник
В колонках играет - Натиск - Высокое напряжение
Настроение сейчас - тока проснулсо

Этой весной я совершил ужасное....я состриг свой хаир, и стал как вся эта масса, блин сейчас в тайне жалею об этом, кароче я снова решил отращивать волосы, к следующему лету должен быть хвост.
P.S:Ну епти опять все сначала :( , если дурак так это надолго

Верните Rock в Магнитогорск !!!!!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свобода
Настроение сейчас - сонное

Встретил сегодня знакомых металлистов! Так я давно не радовался, столько сразу воспоминаний, всех сейшенов, концертов. старых друзей!!! Потом разговорились на тему "Ночных волков" в этой организации очень суровый устав и сложная иерархия, благодаря которым к ним хрен попадешь, очень много байкеров этим недовольны, мы пришли к мысли создать свой байк клуб , без особо затейливых условий и формальностей, идея должна осуществиться в ближайшие 2 года, если никто не возьметься за это раньше; потом мы развели дискуссию по поводу ДКС Мамина - Сибиряка , и ужасной несправедливости, благодаря которой последнее место постоянного сбора металистов исчезло с лица города Магнитогорска, конечно бывают разовые концерты, но это не восполнит той потери которую понесли металлисты всего города, и главное на что заменили сейшены?! на татаро - башкирские народные вечеринки!!!! Ахтунг господа, администрация же наступает на горло и душит последние зародыши свободных субкультур в нашем городе! Да уже прошел пик подъема русского рока, но еще очень много людей слушают тяжелую музыку! Так что мы также пришли к мысли что надо в течении этих же 2 лет искать единомышленников, и совместными усилиями создавать независимое от администрации и других "доброжелателей" заведение, в котором был бы байкерский клуб, новых будующих конкурентов ночных волков, а по совместительству в этом помещении проводились бы рок концерты, и проводились бы постоянно! Голицин добился подобного в свое время(всего кроме байк клуба) Рок в жизни , жизнь в роке!!!!! Heavy Metal Forever :-)

Я уволился ! : - )

Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Я свободен
Настроение сейчас - Клевое

Надоело мне все то ! Работа без выходных, кароче уволился я нафиг с Гриль - Мастера, там сонное царство, 3 столика за день на 4 официантов! Кошмар и никаких заработков. Теперь буду тока на одной работе а свободное время посвящу друзьям и отдыху, лето все таки!

Вторая работа

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - DJ Нил - Виниловые пляски 2007, Трек - 10

Нашел еще одну работу, параллельно , в ресторане ЕвроАзия, около кинотеатра Современник и ночного клуба Полнолуние! Также приглашаю всех желающих посетить это место :)
Только блин устаю капец как, вот в День Металлургов работал, аж 15 часов подряд, с 12-30 дня до 5-00 утра !

Я нашел работу !!!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Путь Наверх
Настроение сейчас - Клевое

УУУРРРАААА !!!!! Я нашел офигенную работу !!! Весь день ничего не делаешь, а если делаешь то то что я люблю : общаешься с людьми и считаешь деньги. Я устроился оффициантом в ресторан Гриль Мастер. Приглашаю всех посетить этот ресторан в городе Магнитогорске!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свобода

Вот и началось оно - лето! Каникулы!!! Наконец то я на 3 курсе Магнитогорского Индустриального Колледжа !!!
Эх хотел устроицо электриком на каникулы, да блин предполагаемый будущий шеф чет незвонит пока...
Да и пофиг, главное отмучалсо со вторым курсом!!!

Молот ведьм !!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Дьявольский зной

Наконец то !!! Я скачал этот труд, я обзавелся тем что давно хотел, книга "Молот ведьм" ( авторы Яков Шпренгер, Генрих Крамер)или "Hexenhammer" ( 1-е издание1486г) - бесспорно, основной и самый мрачный из всех трудов по демонологии.

"Молот ведьм" состоит из трех частей. В первой обсуждается необходимость
глубокого осознания должностными лицами гнусности колдовства,преданность и поклонение Дьяволу, подношение
ему некрещеных детей и плотские сношения с инкубом или суккубом.Неверие в
колдовство (с позволения канона Episcopi) являлось ересью.
Во второй части устанавливаются три типа злодейств, совершаемых ведьмами
и противодействие каждому из них. Здесь же Шпренгер и Крамер подтверждают
все истории о деяниях ведьм, договор с Дьяволом, сексуальные отношения с
дьяволами, перемещения, превращения, лигатуру, порчу урожая и скота -
фактически, самый широкий круг чародейств.
Третья часть (видимо, написанная Крамером, имевшим больший практический
опыт) содержала формальные правила для возбуждения судебного иска против
ведьмы, обеспечения ее осуждения и вынесения приговора.

Авторы "Молота ведьм" стремились любыми средствами добиться обязательного сожжения ведьм. Особенно примечательно то, что протестанты, повсюду противостоявшие инквизиции, считали "Молот ведьм" авторитетом и законом во всем, что касалось ведьм.
P.S.:Всех в огонь великой инквизиции !!!

 (240x172, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Замкнутый круг

Сдал экзамен на 4 по электронной технике, блин осталось 2, надеюсь и их сдам, ужасное время - сессия!!!

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Какая то эмовская группа - Черно - белые дни
Настроение сейчас - средней степени тяжести

Памагитеееее !!!! Все друзья стали эмо !!!! Мне нравиться их прикид, даже очень,это я не отрицаю, даже музыка есть неплохая (пару песен). Но я схожу с ума , они говорят про эмо 24 часа, я одно время сам хател сменить длинные волосы начинающего металиста на эмовскую челку на поллица, но мне бы такой прикид не подошел(мордашка не смазливая,щетина) Я лично за все неформальное двумя руками, но так много разговоров, обменов значками и т.д. меня начинают убивать (((


Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:40 + в цитатник
В прошлую субботу отмечали сразу 3 днюхи на хате, все по плану : Ночь, улица, фонарь, аптека, таблетки, пиво, дискотека... :-) Офигенно посидели, всего потратили где то 3000, патом в Полнолуние , офигенно провели время, познакомились с кампанией очаровательных девушек.
А так неделя прошла на редкость скучно, даже рассказать не о чем...

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - MANOWAR - Odin

еее наконец деньги на инете появились) вчера на ночь ходили в Полнолуние! Клевый клуб, блин мажоров тьма)мне даже как то неловко сначало было, потом все нормально стало, с клевой девушкой познакомился) С друзьями решили ходить туды каждые выходные, надо же отдыхать после недели "ацкого" труда в колледже)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Я свободен
Настроение сейчас - прикольно

Завтро иду на Разрушение стереотипов - 3, скорее бы уже) а потом наверно на нонстоп пойдем, 300 спартанцев, кул наверно фильмак. Опять убитый сижу, тренажорка много сил забирает. Вчерась стрельнул паганять плеерок у друга на выходные!!! Теперь хожу и в ушах долбит тяжеляк !!!! Сбылась мечта идиота...

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Листопад
Настроение сейчас - расстроенное

Блин нельзя на людей надеяться........
Сегодня меня жестко подвели((( Блин настроение фиговое, зато вечер вчера клево с друганами провели , по городу пошлялись,поорали, кароч вечер это тема, а день сакс !

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Город 312
Настроение сейчас - Весеннее

Щас вот принял душ, посмотрел Питер FM ( очень нравиться этот фильм ) настроение поднялось))) Сменил Арию в проигрывателе на группу Город 312, блин весна , красотища, столько возможностей изменить свою жизнь, куча позитива, слушайте все музыку на бодрячках, заряжайте себя оптимизмом сами, иначе серые будни вас задавят, посмотрите хорошие, добрые, романтичные фильмы, пусть на один вечер но я себе настроение поднял, самое клевое иметь мр-3 плеер, эх мечты мечты....:)
P.S. не забудте перевести часы)

Ужасный день

Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Стая
Настроение сейчас - Крестоносец

День сегодня обломный((( Во первых учиться в суббту ацтой ,пару вне расписания поставили, я опоздал на 1 пару, меня подвели люди с которыми я договорился встретиться, 2 на техмехе, раздевалку закрыли рано, я оставил в шараге куртку до понедельника, обломали нас с сальвой, небыло ее блин((( Щас тока пришел, мокрый уставший , замерзший и никаму не нужный((((((

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов

Опять ходили на нонстоп! Такси 4 и Очень эпическое кино, перед этим торч в Магните, кул время провели!!!! Такси нормально пошло, а вот второй фильм ацтой!
С утра опять нет трамваев, и мы как в песне : опять по шпалам...
Дома был в 5-30 замерз устал. Кароче все как всегда)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Стая - Седая вода
Настроение сейчас - сам не пойму

Только пришел, день с утра незадался, учились с 0 пары, куча двоек, училка услышала много незензурного от меня, блин не заметил что она рядом, и обматерил одногруппника((( Завтро родительсоке,а у меня кучи долгов........ ваще пох!!!!! Пошел гулять в 5 часов с девченкой, клево провел время)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Смутное время
Настроение сейчас - скучнооо

Эх суббота, вроде и выходной, а делать нефига, пришел с колледжа и вот уже пол дня тупо слушаю музу... Поболтал с другом из Коврова, блин ему везет,у них через неделю Ария выступает, а в наше село они ехать не хатят!
Ваще город у нас какой то отсталый!

День длиною в 36 часов

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов
Настроение сейчас - сонное

Ходил прошлой ночью на нонстоп в Магнит, посматрели с друзьями фильмы ганибал Лектор и Слуга государев, Ганибал понравился очень, интересный захватывающий фильм,печальная история и страшный не в плане развязки,а в плане изменения человека под обстоятельствами, Слуга государев вспоминается более смутно, так как было очень холодно и хотелось спать, средний фильм с печальным концом. Блин вышли на улицу в 5 утра, холодрыга, трамваев нету, маршруток подавно, еле до дома добрался к половине шестого, а к 9 на пару.... ужасное состояние ! После колледжа купил себе футболку с логотипом Ария и картинкой с их песни Мертвая зона, скелет с косой кладбище,луна , блин футболочка кул!!! Только завтра с пар точно выгонят за неподобающий внешний вид )) Присматрел клевые казачки, блин дорогие сволачи, но надеюсь куплю.
Устал, очень хачу спать. Но пока не досматрю новые серии Саунс парка спать не лягу)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов
Настроение сейчас - Очень устал

УФФФ, блин пришел с тренажорки, устал как собака !!! Сегодня первый день учебы после 3 недельной практики (дурака валяния).
Ну а так ничего особенного, день как день.
Щас в душ, потом музыка, еда ...... красотища, вот тока бы сил хватило все это сделать :)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - хорошее

Сходил на сейшн, ну не все так плохо, кавера на найтвиш прекрасны, голос у вокалистки красивейший, кавер на сатриани понравился, эх звукари подкачали. Потом с друзьями пошел на торч в Магнит, там поторчали, еле до дома добрался, замерз блин.Неееееет только что вспомнил что завтра в колледж, блин даже пары какие завтра не помню, ну да и ладно, эх не хочеться учиться!!!Делать нефига, так что пойду спать.

Сбылась мечта идиота !!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Как всегда Кипелов
Настроение сейчас - как обычно

Ваша жизнь серая и скучная - все измениться когда придут они - ЛЮДИ ИЗ ВОЕНКОМАТА!!!
Вот сижу щас размышляю о ... российской армии, недавно приглассили в военкомат, и наконец сбылась мечта идиота - я призыву подлежу. Вроде и не против служить, даже как то интересно, а вот друзья энтузиазма не разделяют, ну да еще 2 года до отправки :)там пасмотрим . Повестку приказали хранить... потерял сразу же! Ну я так думаю они не жадные, еще пришлют.
Вот сижу жду завтрашнего дня)))) завтра сейшн , наконец то расслаблюсь , кавера на Сатриани, мммм, канечно с оригиналоми близко не должно стоять, но все равно интересно послушать!

 (640x427, 51Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов
Настроение сейчас - замерзшее

Пушкин был прав : Мороз и солнце - день чудесный, вышли с друзьями погулять, лучше бы я этого не делал, неспасли даже несколько слоев одежды, блин выхадной какой то неинтересный, по телеку в выходные наудивление ничего интересного!
Пойду поем, может получше будет.
Посмотрел диск который друг принес , там фотки с сейшена уже стало лучше, ееее там еще и муза, во теперь все норм!
Сегодня же прощеное воскресение, все меня простите ! Пришлось извиняться перед родителями!Блин прям как то стыдно даже стало.

Первый день с дневником !

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Heavy Metal
Настроение сейчас - нейтрал

Вот решил обзавестись дневником, пасмотрим что получится!
23-00 настроение нейтральное, спать очень хочеться, на всю комнату поет Кипелов - Машина смерти, в принципе жизнь прекрасна и ужасна одновременно, недавно купил новую гитару, мою гордость, B.C.Rich , красавица. Вот она хорошая сторона, день прошел наредкость никак вот она обратная сторона, надоедает одинаковость дней....
все таки мир какой то странный!


Поиск сообщений в Матричный_Бог
Страницы: [1] Календарь