-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прорицательница

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 96
Комментариев: 102
Написано: 380


БЕЗУМИЕ! НЕНОВИСТЬ! СТРАХ! РАЗОЧАРОВАНИЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--linn--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:58 (ссылка)
в кого?? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Devil_Kinder_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Плин, теперь точно держись. : ))))))
Весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Прорицательница   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
--linn--, ему 18...и это меня очень сильно пугает....
Ответить С цитатой В цитатник
--linn--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Прорицательница, ой ужас. а тебе сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Прорицательница   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
_Devil_Kinder_, постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
--linn--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
у меня мама увидела фон твоего дневника.вставила мне. сказала что ужас какой.. чтоя в секте.. вот бред
Ответить С цитатой В цитатник
Прорицательница   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
--linn--, мне 15, ну 3 года это не так уж и много...но всё равно, а про фон мне тож часто вставляют, типа антихрист и т.д. и т.п.,но менять я его не собираюсь, чисто просто нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
--linn--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Прорицательница, мне тож 15. ну правд скоро 16 через месяцц..
прост мама еще и прочитала пару строк из какого то поста.. и ужаснулась.

18 лет для меня много. все таки лучше чтоб 16 или 17 на крайний случай. моему вабще 15.. эх..
Ответить С цитатой В цитатник
--linn--   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
а что ты фотку то удалила. верниииии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку