-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИсТюЛиК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 208
Комментариев: 1794
Написано: 4096


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каааатя   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
у мну дела харашо, но не прёт савсем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BlueberryCat   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
картинка жжесть!!)) мну прёт)) ахаха)) да подстриглась ты офигительно)) поздравляю)) в школу канешна не хоца но скора буит нада.. я тож пойду скора закупаца.. наверно на этих выходных.. а дела у мну суперско))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
АгАсь Меня ВАСче ПоРАДДДДДДДОваЛа я НЕмАГу.......УхАХа=)ВоТъ=)ПАСиБки=)Я РаДа Что У типЯ все СуПер=) тЬМафф тиПя
Ответить С цитатой В цитатник
BlueberryCat   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
КрИсТюЛиК, и тебе тож тьмаФФки))
Ответить С цитатой В цитатник
_МылыФе4ка_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 08:15 (ссылка)
У меня всё супер...)))))))))но как-то спатеньки клонет...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 08:25 (ссылка)
_МылыФе4ка_, Ага Мну ТоЖ=) а че тЯк раНо ВсТаЛа То=)
Ответить С цитатой В цитатник
_МылыФе4ка_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 08:30 (ссылка)
КрИсТюЛиК, да вот на дачу тащят....(так нехосю...кошмар...ну ничё!!!))))по вам буду скучать зайки мои))))чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 08:31 (ссылка)
_МылыФе4ка_, ХЕх=) ЯСнеНьКо Ню ХаЛаСе Те прОВеСти ВрЕмЕЧко ми тоЖ БУм СкуЧать=)
Ответить С цитатой В цитатник
ГеМаТоГеН-кА   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
в..ШкоЛу..(((НекаЧу..НеБуду..ПоМнИшь?????
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
ГеМаТоГеН-кА, аГва=) ХЕх=) НаД СегоДня увидеть пошли кста ГуЛь А То ДоМа наДоЕла СиДеКать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luchil   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:10 (ссылка)
даааа... школа это тихий ужОс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку