-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИсТюЛиК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 208
Комментариев: 1794
Написано: 4096


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxifan_Kaulitz   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 02:13 (ссылка)
Споки))) и тебе сладких-пресладких снов))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveElena   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 05:26 (ссылка)
тебе тож!!))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 08:55 (ссылка)
Maxifan_Kaulitz, СпЯСб=)
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 08:55 (ссылка)
Girly86, СпС=)
Ответить С цитатой В цитатник
BlueberryCat   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:47 (ссылка)
картинка мошная)) типа грин пис я люблю природу))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Pretty_Girl   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:56 (ссылка)
хм))))Уже Доброе утро))))удачного дня)))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
Lonely_Pretty_Girl, ПаСяб=) и Те ДоБРоГо УТрЕЧка=)
Ответить С цитатой В цитатник
janni2006   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
тебе уже доброго утречка))))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:03 (ссылка)
Janni2006, и ТеБе.ТьМаФ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mmmm_Mmmm   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
КрИсТюЛиК, О да споки ноки...и с добрым утром!
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Pretty_Girl   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
КрИсТюЛиК, теперь доброго дня тебе!:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
Lonely_Pretty_Girl, Хех=) пСяБКи.ТьмАФ.Тя.....И Те ТОж
Ответить С цитатой В цитатник
Каааатя   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:15 (ссылка)
я бы не рискнула так вот дерево поцеловать))))) там муравьёв много... сама видела))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюЛиК   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
Каааатя, Дя Я Бы ТоЖ.....МоЖ Она ПеРЕПуТаЛа.С КеМ ТО ДеРеВо.ГыГ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Каааатя   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
КрИсТюЛиК, а ну наверна))) глаза то вродь закрытые.... вот её и подвели к деревцу... наверна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку