12
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:38
+ в цитатник
В колонках играет - Савичева - Виноград Настроение сейчас - измученое У вас когда нибудь было такое ? В жизни одно , а в виртуальном дневнике совсем другое .... Вы вообще врёте , так сказать , виртуально ???? Только не говорите , что пишете всегда правду .... Я не верю !!!!!:nea:
Понравилось: 12 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1461301/post31557195/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1461301/post31557195/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:34
+ в цитатник
В колонках играет - Звери - Танцуй Настроение сейчас - средней паршивости Устала сёдня жутко !!!! Вообще встовать в 6:30 это ужасно !!! Пашешь 6 дней в неделю в ожидании одного выхоного .... Эх.... Достало всё !!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1461301/post31556080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1461301/post31556080/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:06
+ в цитатник
Я не такая , я жду трамвая