-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332


Snikers урбания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неясный   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Да ну...чё там интересного?Ну на скейте катаютс...и что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Например   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
У меня тож девки на Сникерс урбанию поехали,а я вот осталась(
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Дашулька_2006, а сё ты не поехала?встретились бы!Эхь ты... Неясный, я там впервые поэтому не знала на что шла,мне вообщем понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:02 (ссылка)
эх...про газ с перцем...помню у нас в школе его кто-то распылил...ппц был...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Яяяя был на урбании))все было ега супер,когда выступал лига,то люди собрали толпу и кричали ЭМО САКС)))а еще одна эмо била парня)))а я смотрел брейкданс,а еще парни ходили и девки собирали деньги)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
FunnyXenus, я тоже смотрела брейкданс и видла чуваков собиравших деньки,а ещё там девки в лифаках бегали=)Вощем рульно=)жаль что мы не встретились=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку