Ыыы=))) Диз супер) лучше чем тот))) Песенки нетю, я те картинку кину) С симпой) воть, а про школу не напоминай, завтра отдыхаем) тьмоки))) Воть и картинка:
Песенка прикольная, меня радует, а в классе я тоже себя неуютно чувствую уже месяц! Хочу в другую школу! У меня такое ощущение что я обычный бомж 7 а. Дашуль, ты заметила, как всё поменялось? Вика курит,серёжа не к кому кроме Вики (да и то редко)не пристаёт, Егор меня больше всех бесит,из себя какого то крутого строит!Люсю вообще не узнать....Эх... Куда же катиться 7 а? ...В большую большую жопу...