-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332


Хых=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ratja   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
Ыыы=))) Диз супер) лучше чем тот))) Песенки нетю, я те картинку кину) С симпой) воть, а про школу не напоминай, завтра отдыхаем) тьмоки))) Воть и картинка:
5146879_3652534_1167485_796521_21877504_111 (400x236, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
Виии клёвая кариночка=)) Да возрулит ПАЗИТИФФ!!Рада что те диз мой понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
ratja   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Юный_Ангел, Дя лан те, у мя песенки нетю, плехо) но не че я еще картинку)
14553747_x4rvgx (450x303, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
ratja, Поповоду песенки не парься,а картиночки клёвые!!
Ответить С цитатой В цитатник
-after_THE_sun-   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
прикона...везде вишшшенки))
Ответить С цитатой В цитатник
JuliDevil   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Сеструльк,ты у меня 3=)чмок=)я те завтра песенки кину=)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Клубничка   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 08:02 (ссылка)
Диз классный! Вот и праздничком запахло! С праздником тя!!!=) ЧМОК...
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 08:53 (ссылка)
сори, песни коментить не могу, ибо их не слышу, полетела звуковая карта.
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
JulianaDevil, Пасиба тебе=) ТЬМОК=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:43 (ссылка)
karmelita, Ну лядня=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕТКА_-_КОНФЕТКА   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Всегда пожалуйста! Ура наконец мои любимые облачка!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕТКА_-_КОНФЕТКА   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:57 (ссылка)
Песенка прикольная, меня радует, а в классе я тоже себя неуютно чувствую уже месяц! Хочу в другую школу! У меня такое ощущение что я обычный бомж 7 а. Дашуль, ты заметила, как всё поменялось? Вика курит,серёжа не к кому кроме Вики (да и то редко)не пристаёт, Егор меня больше всех бесит,из себя какого то крутого строит!Люсю вообще не узнать....Эх... Куда же катиться 7 а? ...В большую большую жопу...
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
ДЕТКА_-_КОНФЕТКА, ХЫХ=) Нравица тяк больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мАнЬяЧкА92   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
7
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_CaramelS   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
9 мая))) ммм)) я запомню этот дэй на долго
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
[[b]мАнЬяЧкА92,СПС=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку