-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332






Ссоры....

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:03 + в цитатник
 (150x150, 27Kb)
В колонках играет - Cascada "Everytime we touch"
Настроение сейчас - Тупое

Сегодня меня опять просто напросто ПРЁТЬ!!!!!:new_russi Сегодня довольно-таки сильно поругались с сестрой из за её тупых вопросов в дневе!!!:no2: О боже как же мне надоели эти ужасные ссоры,кто бы знал? Но а молчать в тряпочку я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!:acute: Да сегодня вообще какой-то день тупой,с Дудиной ещё поругалась,но правда быстро померились,но всё же!!!:dntknw: Что за ТУПИЗМ?Жизнь что с тобой?ОТВЕТЬ ЖЕ НАКОНЕЦ!!!!:heat: Да надо заканчивать,а то у меня уже шарики за ролики поехали!!ТУ-ТУ!!!!:blush2: Танюшку чмокаю,и всех остальных.....

Экзамен....

Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:25 + в цитатник
 (283x289, 45Kb)
В колонках играет - НИЧЕГО НЕ ИГРАЕТ!
Настроение сейчас - ЛЕНЬ

Сегодня не ходила в школу,потому то был экзамен в музыкалке..Сдала на 4!УРЯ!:yahoo: Всех кто скажет ме "МОЛОДЕЦ" расцелую Ну вот наверно и всё,хотя неть меня ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТЬ!!!!!!!!!!!:derisive:

МЕНЯ ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (43x115, 4Kb)
В колонках играет - Face2Face "Кошка"
Настроение сейчас - Отличненькое и Весёленькое....

Ну воть опять начинается-меня прёть,но что поделать? Сегодня у Юльчонка и Вовика 5 месяцев как они встречаются-это очень радует!Ребят я вам желаю меньше ссор,а побольше ЛЮБВИ,хотя ссор у вас ещё серьёзных не было и надеюсь НЕ БУДЕЕЕЕТ!!:heart: Но самое главное что ьэтот день 25 февраля-двойной праздник для Вовы,плтому что у него сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!Вова я тебе желаю многого,но самое главное ЛЮБВИ и всегда хорошего настроения!!!!:malyas:!!!!!!!Тяк ну ароде всех поздравила-никого не забыла,а нет забыла-Дашулька(суслёныш) ВЫЗДОРОВЛИВАЙ :victory:!!!!!!! Теперь про нас с Юлей-успели опять поссорится,но быстро померилис(мы же сёстры на всю жизнь,о боже...ШУТКА )...МЕНЯ ПРОСТО ВСЁЁЁ НА СВЕТЕ ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОЯ ЕЩЁ ДЕРЖУСЬ Кто читал-ЛЮБЛЮ И ЧМОКАЮ...

Клёвый денёк...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:28 + в цитатник
 (80x60, 5Kb)
Самая главная за сегодня новость это то,что мы с Юльчёнком ПОМЕРИЛИСЬ... А не сказали друг другу::censored:
А ещё сегодня утречком сходили Вовке за подарком,мы просто ржали и пёрлись(про то что мы ржали говорить не буду!!)А что Вовке подарим НЕСКАЗЮ ,а то ему будет не интересно Ещё в ресторанчике халявно пообедали,аж плохо стало А когда я домой пришла мать ещё заставила есть,я сдерживалась,но мне ща плохо: Вообщем день прошёл клёво!И меня опять просто всё ПРЁТ Всех кто читал люблю и чмокаю ГЫ...

Писать НЕЧЕГО...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:18 + в цитатник
 (80x62, 4Kb)
Сегодня я даже и писать ничего не буду,потому что нечего!!!:boredom:
Лишь только то что с сестрой не померилась... Нам надо обоим хорошенько подумать над тем что мы вчера друг другу сказаль,в особенности ЮЛЕ!!!! Я волнуюсь за наши дальнейшие отношения даже хочется курить ,но нельзя!
Но думаю всё у нас будет ,по крайне мере я так надеюсь...Ну а если нет то ПРОСТО реально обидно когда близкий человек говорит что хочет уйти и что он никому не нужен..

Второй день как ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
 (80x108, 32Kb)
Сегодня как то не особо хочется писать!ВОобщем НЕ О ЧЕМ!Сегодня с сестрой много раз ссорились,но не сильно,можно сказать шутя(Юля не обижайся),а то я тя ...Сегодня по меилу познакомилась с парнем 14 лет-он красивый...Я ему тоже понравилась ...МЕня сегодня опять просто ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!:drinks: Я советую Юле не напоминать мне об Артёме-как я хочу так и будет, а не настаивать на своём(меня это раздражает...И ещё Юльчик прислушивайся хотя бы иногда что я говорю...А не так что бы в одно ухо влетело,а в другое вылетело...

Меня прёёёёёёёёёёёёёёт

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:54 + в цитатник
Сегодня у меня целый день такой прикольный,а главное меня ПРЁЁЁЁТ!!Сама не знаю,почему?Я сёдня весёлая-это потому что музыкалки НЕТУ!Можете меня поздравить!!!:beach:А ещё я прекратила общаться с Артёмом-он оказался таким страшным что просто ... Мы с Юльком сёдня вроде даже и поссориться не успели(конечно это шутка).Дудина реально последнее время стала просто БЕСИТЬ-сама незнаю чем...Ведь именно из-за неё у них с Катей возникают конфликты!!!Я поняла сегодня для себя что семья и очень близкие мне люди действительно важны!Вожнее всего самого важного в жизни!!И у Вовы в семье проблемы я его прекрасно понимаю,а он считает что я вообще не врубаюсь!!!Это обижает(ведь с каждым из нас такое случится)...Ну вот такой грустный конец...
 (80x86, 6Kb)

Немного туповатый,,,,но и немного прикольный денёк

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:30 + в цитатник
Сегодня в школе я помирилась с Катюхой-она прикольная девчонка ток иногда тупит.Я по меилу позавчера познакомилась с парнем,которого зовут Артём!Он прикольный-ему 15 лет!Вот так вот.У мя с ним пока всё хорошо,но фотками мы с ним не обменивались!Я ща пойду в грёбанную музыкалку-беееееее .Ну пожалуй на сегодня ХВАТИТ!Всем кто читал ПОКА!

Тупой день

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Сегодня ужасно тупой и отвратительный день!Беееееееееееееееееееееееееееееееее

Сегодня 17 февраля 2007 год

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Сёня с противным Хомой и Юлей ходили гулять в Тропорёво!Погуляли нормальненько-я страдала всякой фигнёй,а они были погружены в ЛЮБОВЬ.Как чучело сжигали мы увидели как сжигают чучело!


Поиск сообщений в Юный_Ангел
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь