Аноним обратиться по имени
XDDDDDDDD Среда, 18 Июня 2008 г. 00:21 (ссылка)
я так понимаю ты про меня.... да я не видел тебя...когда это было!???? хотя я догадываюсь... и скажу тебе искреннне и чесно! я не узнал не тебя ни маринку... я еще до этого подумал..."симпотиччные девченки гуляют"... но очки, как маски... в них порой людей не узнаешь... и тебя я не узнал... так как я смотрел в даль и в конце я посмотрел на вас... увидел как начала ты махать и отвернулся... подумав что ты машешь комуто другому... потом когда вы прошли меня Денис спросил:"ты что с ними знаком?"
Я-"вроде нет а что?"
Д-"они вроде тебе махали"
Я-"не знаю..."
... так что думай что хочешь... но я тебе не узнал! и еще...я не настолько горд... не на столько... как тебе кажется !))))) я бы сказал, что ты раздула из мухи слона! и сама не понимаешь что происходит!!))) да... конечно ты скажешь что во всем виноват Я, что я такой козел, ну или чтото в этом роде... право твоё так думать... но замечу не я тебя из друзей удалял а ты меня (контакт...аська)... и если почитать последние сообщения...в аське, то можно так поржать :-D... это действительно такая чушь... я угарал, а ты всё воспринимала всерьёз... ну ладно... чтото я рассписался тут... так что звони пиши...если что!))))
Ответить С цитатой В цитатник