Do_not_trust_me, это так ужасно...блин...как же тебе то больно было...я просто ппц...мне щас на самом деле то не лучше.. _Veronika_, спасибочки тебе за подержку
Заложница_одиночества, Ая, официальная к тебе просьба - НИКОГДА ДАЖЕ В ШУТКУ НЕ НАЗЫВАЙ ГУМУСА ЛОХОМ! Ты его не знала и не знаешь и поэтому не можешь говорить что он лох! А вот я его знаю, и мгу те сказать - он совсем не лох, а охеренный чел, во много раз лучшек многих, а то что они с Эм растались никак не делает его лохом!
Заложница_одиночества,если любишь то мешай)Девушка не стена-подвинется!!!Вот так..а и еще момент.. ПринцессаЛи, ты ВРОДЕ девушка,но зачем же ты ругаешься как сапожник?
Иди нахер! Он любит меня! Меня! И только меня! Он не знает как на тя забить! Он мне сеня снова встречаться предложил!! АААА!!! Я люблю его и не отдам тебе, шлюха!