-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тата-Ната

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алексей чадов дневник жданова профессиональный фотограф жданов сергей лазарев

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чувства_и_не_только Школа_кулинара Serenya_and_FanClub sergey-lazarev SeRgEyLaZaReV-theBEST The_Best_Lazarev
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:11 + в цитатник
Цитата сообщения Татьянка14 Сергей ЛАЗАРЕВ: Ксюша Собчак разбила мне сердце

Сергей, ты сам подумай: может ли амбициозная девушка простить, что первой стала не она, а ты?

Напомним, что победителем популярного шоу «Цирк со звездами» стал певец Сергей Лазарев. Также среди финалистов оказалась и светская львица Ксюша Собчак. Звездная парочка так сдружилась на проекте, что в тусовке стали поговаривать о звездном дуэте. «Комсомолка» побеседовала с Сергеем, когда он вернулся с гастролей после финального шоу.
- Сергей, вы поете, ездите на гастроли, катаетесь на коньках, теперь еще и циркачом заделались. Такая гонка не утомляет?
- Я сам составляю себе график. Ради участия в цирке отказался от многих гастролей и даже пожертвовал презентацией своего альбома. Но я человек не пафосный, переживу. Встаю в девять, ложусь спать где-то в два, три ночи. Все успеваю.
- Знаю, что на репетиции «цирка» вас укусила пантера. И как ваши ощущения?
- Где-то писали, что она укусила меня за губу. Думаю, такой поцелуй с пантерой стал бы незабываемым. Но все было проще - она прикусила мне руку, когда я давал ей кусок мяса. Не могу сказать, что я панически испугался. Но репетиция в тот день закончилась. А большую травму я получил от прыжков: во время сальто сильно ушиб колени и голеностоп.
- Кого вы больше всего опасались из конкурентов?
- Все были равны. Вот в шоу «Танцы на льду» сразу было видно, кто лидирует, а кто отстает. А здесь все шли нос к носу.
- А попыток испортить конкуренту выступление не было?
- Таких подлянок не было. Все только шутили, что вот щас начнем битое стекло в репетиционные балетки подкладывать...
- А новых друзей приобрели?
- Ну так быстро друзьями не становятся. А теплые отношения сложились с Шифриным, Фриске, Артемом Михалковым, Ксюшей Собчак.
- Кстати, о Ксюше. Тут поговаривают, что у вас не только дружба...
- Я не во вкусе Ксюши, она мне сразу об этом сообщила. Быстренько вернула меня в дружеские рамки. И сказала: «Мечтай обо мне в своих снах». Ксюша - потрясающая девушка, с прекрасным чувством юмора, целеустремленная. Хотя дружить я бы хотел с ней и после шоу...
- Сереж, а девушка-то у вас есть, с которой вы не только дружите? Или сердце свободно?
- Ксюша Собчак уже разбила мне сердце. Но если серьезно, пока в моем сердце никого нет...
- А в квартире? Вы живете один или с родителями?
- С родителями не живу с 17 лет, у меня квартира в центре Москвы.
- И как родные оценивали ваши выступления? Критика от них бывает?
- Конечно, бывает. Мама не любит, когда я экспериментирую с волосами. Ей нравится, чтобы Сереженька был хорошо причесан...
- Вы вот во всякие рискованные проекты встреваете. А в жизни экстрим любите?
- Мне хватает экстрима на передачах, я не рискую лишний раз своей жизнью ради развлечения.
- Сергей, а для вас 200 граммов водки - экстрим?
- Ой, для меня это очень много! Думаю, что после двухсот граммов водки меня можно будет уносить. Я вообще человек непьющий. И я за рулем постоянно... Мне так, чтоб пробочку понюхать, и достаточно!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку