-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тата-Ната

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алексей чадов дневник жданова профессиональный фотограф жданов сергей лазарев

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чувства_и_не_только Школа_кулинара Serenya_and_FanClub sergey-lazarev SeRgEyLaZaReV-theBEST The_Best_Lazarev
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Артур Сопельник

Среда, 02 Мая 2007 г. 14:07 + в цитатник
Цитата сообщения alexjdanov Артур Сопельник - Его герой суворовец Трофимов - фото и интервью "Кадетства"

Артур Сопельник
Его герой суворовец Трофимов - очень добрый и весёлый парень, который всегда готов прийти на помощь к другу. Артур играет самого себя.
Дата рождения, знак Зодиака. 26 мая 1991 г, Близнецы, Коза
Рост, вес, цвет глаз. 175 см, 59-60 кг, офигенный
Хобби. Катаюсь на сноуборде
Любимое животное. Попугай
Любимый фильм. "Операция Ы и другие приключения Шурика"
Любимая музыка. В стиле хаус
Любимый отдых. В Египте
Главное достижение в жизни. Стал узнаваемым.


 (699x466, 43Kb)


 






Артур Сопельник: интервью

-Расскажи о себе в нескольких предложениях
-Я скрытный, но в то же время не замкнутый. Настойчивый. Обязательно добьюсь чего хочу, пусть даже и не сразу. Я не ищу в людях негатива. И ещё я очень смешливый.

-Правда, что ты играешь в театре?
-Уже 7 лет. Как-то в школе нам задали выучить басню "Волк и ягнёнок". Меня вызвали к доске, всем понравилось моё выступление. Я решил, что должен стать актёром, и пришёл в театр "Мел". Ещё снялся в двух фильмах, правда, не очень известных.

-Теперь твоё лицо знает вся страна. У популярности есть минусы?
-У меня стало намного меньше друзей, с некоторыми я потерял взаимопонимание. Ещё незнакомые люди постоянно звонят, набиваются в приятели. Неприятно это всё...

-Самое яркое воспоминание о съёмках?
-Это когда я за один месяц умудрился сломать и руку и ногу!
-Каким образом?
-Мы репетировали сцену драки, и мне берцами прошлись по руке. Я не мог даже пальцем пошевелить. 2 недели проходил в гипсе, потом сам его снял, потому что предстояли съёмки очень серьёзного эпизода. А через 2 дня упал с лестницы и сломал ногу.. Но сейчас всё в порядке.

-Какие девушки тебе нравятся?
-Блондинки. Не знаю почему. Ещё умные и добрые. Но я много чего не понимаю в девчонках. Например, она может сначала с тобой заигрывать, проходит какое-то время, ты предлагаешь ей встречаться, а она говорит, что у неё есть парень. Зачем так поступать??

-Что такое любовь?
-Любовь - это когда ты готов жизнь отдать за того, кого любишь. Я сейчас не испытываю такого чувства.

-А первую влюблённость помнишь?
-Мне было лет 11. Я поехал в лагерь и встретил девочку, которая мне так понравилась - просто голову сорвало. Увы, через неделю смена закончилась, и мы разъехались по домам. С тех пор больше не виделись... Грустно...

-Ты счастливый человек?
-Думаю, да. У меня есть замечательная работа, хорошие друзья и любимый сноуборд.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку