-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тата-Ната

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алексей чадов дневник жданова профессиональный фотограф жданов сергей лазарев

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чувства_и_не_только Школа_кулинара Serenya_and_FanClub sergey-lazarev SeRgEyLaZaReV-theBEST The_Best_Lazarev
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:43 + в цитатник
Цитата сообщения Lazarev_Sergey_V привет

привет
был такой случай на днях. с Аськой зашел в магазин она пошла что-то покупать уже не помню что именно да это и не важно, дала мне сумку что бы не класть ее в ячейку, а сама убежала в глубь магазина, я остался ждать ее у входа... рядом со мной стояла коляска где сидел очень имлый ребенок, но вдруг не стого не с сего он начал дико орать. я вообще не люблю когда дети плачут, у меня просто паника начинаеться!
я наклонился к ребенку и начал петь песню, ну как вы понимаете тихо петь я не умею))) заголосил блин)))) вошел в раж. ребенок быстро успокоился, за то весь пирсонал и покупатели магазина обратили на меня внимание. как благодарила меня мать ребенка, это надо было видеть! весело было, я еле ушел с этого магазина, меня Ася просто вытаскивала от туда

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку