Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:33
+ в цитатник
В колонках играет - лазарев Настроение сейчас - хорошеея согласна с мнением,что девушке можно быть противной,врать по-мелкому,но нельзя показывать,что ты умнее парня и сильнее его духом,нельзя четче принимать решения,быть талантливее и больше зарабатывать.Просто большинство парней не хочет быть на втором месте,а хочет быть всегда и везде первым
Вы согласны с этим?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-