-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тата-Ната

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алексей чадов дневник жданова профессиональный фотограф жданов сергей лазарев

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чувства_и_не_только Школа_кулинара Serenya_and_FanClub sergey-lazarev SeRgEyLaZaReV-theBEST The_Best_Lazarev
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


рождество

Суббота, 15 Марта 2014 г. 00:10 + в цитатник
Вчера, 6 января 2014 года провела день с семьей. Заехали в церковь,поставили свечки.

Потом были в автосалоне, посмотрели ДЭУ Джентра - симпатичная машинка, конечно, не шикарная, но за свои деньги качество оправдано; правда, пока еще не выпускают с автом. коробкой, интересно сколько будет стоить... Еще посмотрела -Нексию - не нравится внешне., а Матиз, внешне -"коробчонка", но внутри вроде места хватает, но мне все равно не нравится.

Затем поехали в "Меганом" в магазин "Сентро" купила себе сапоги зимние, те которые я сама выбрала, с 30% скидкой , получились 279 гривен. Я покупкой довольна!
заехали в Фуршет, оказывается - магазин закрывают, теперь будет "Ашан".

Приехав домой - стали готовить блюда на рождественский стол, потом так наелись!...
Пили вино з-д "Бахчисарай" Кагор, тот который мне презентовал пациент Нагорный http://www.olimp.ua/images/stories/for_news/bahchisaray_magazine_1.jpg;
в этом Кагоре 16% сахара и 16% спирта, мне не понравилось , что столько спирта. Это вино не очень понравилось.
не люблю Мерло - красное сухое
Каберне - красное сухое
Я люблю полусладкие и полусухие вина, в основном белые - шардоне,совиньон,тамянка крымская.
джанике? белое полусладкое? пино нуар? красное полусладкое? качи-кальон? эски-кермен? ханский дворец? - надо попробовать http://www.olimp.ua/ua/produktsiya/vino/bahchisaray/eski-kermen.html

еще ночью в 12 вышла на улицу,загадала желание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку