Ann_net, у меня уже обновка готова на размер поменьше, а я качусь обратно. обидно. но я настроена с понедельниказаняться собой. уфф
anny_plus, хотела удалить за ненадобностью. Ведь все, что я начала, все что сделала вдруг рухнуло
Натуська-Татуська, ща я скажу гадость:) так вообще то мой друг сказал в ответ на мои успокоения про полосатую жизнь: да, говорит, как зебра, полоса черная. полоса белая а дельше ж.па:) Но я верю, что у зебры есть и другая часть, более привлекательная часть тела:)
Olishe, спасибо! Готова я к диете никогда не буду. но все же еще раз попробую:)