Многим КД действительно подходит и худеют на ней колоссально! Но вот мне никак не подошла она, да я писала уже где-то тебе об этом. Надо аккуратно очень с этой диетой быть. Да и вообще говоря глюкоза нужна организму, если ее исключить полностью, ничего хорошего не будет. Так что смотри, если вдруг почувствуешь себя нехорошо, бросай это дело к черту, и другие методы есть :-) Главное нацелиться на результат!!! И кстати говоря, одна твоя ложка сахара на завтрак убивает весь смысл КД ;-)
Olishe, Я КД не придерживаюсь, лень считать и разрабатывать меню. У меня свой интуитивный метод:) Что захочу вкусненькго, приготовлю, но минимум жира и угвеводов.