-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксана-на-диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей: 49
Комментариев: 267
Написано: 455


Почему мясное называю диетическим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olishe   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Многим КД действительно подходит и худеют на ней колоссально! Но вот мне никак не подошла она, да я писала уже где-то тебе об этом. Надо аккуратно очень с этой диетой быть. Да и вообще говоря глюкоза нужна организму, если ее исключить полностью, ничего хорошего не будет. Так что смотри, если вдруг почувствуешь себя нехорошо, бросай это дело к черту, и другие методы есть :-) Главное нацелиться на результат!!! И кстати говоря, одна твоя ложка сахара на завтрак убивает весь смысл КД ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксана-на-диете   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Olishe, Я КД не придерживаюсь, лень считать и разрабатывать меню. У меня свой интуитивный метод:) Что захочу вкусненькго, приготовлю, но минимум жира и угвеводов.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку