-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Львенокъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей: 193
Комментариев: 469
Написано: 1399


Раздвоение Личности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


videograd   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Скоро ты их увидишь...
 (300x281, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Львенокъ   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
глупо говорить "не могу дождаться".
Не то чувство какое-то.
Не знаю, почему)
Ответить С цитатой В цитатник
Финский_Залив   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
а я не пойду, не тянет. Последний альбом не задел, хотя есть пару композиций.
Ответить С цитатой В цитатник
Львенокъ   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
Очень нравится Император, мамамиа, прочь из моей головы - хоть последние две слушала и раньше.
Нравится, когда тема, очень напористо развивающаяся, и нет припева.
Очень импонирует.
А желание пойти - не в связи с альбомом или еще чем-то.
Просто сейчас это как-то особо мое.
не могу объяснить почему - даже для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
конец_осени   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
а мне Волна нравится очень. очень прям.
Ответить С цитатой В цитатник
Львенокъ   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Конец_Осени, В точку песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку