LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Ш
Ш
Ш
-
(2)
-
e-mail
-
-
(15)
BARSMGA
BlackTime
GreenMonster
HarryLloyd
Karpinar
Nahkwues
Nephilith
Nightmare_Devil
dedbalera
detruemo
kroyter17
rakopop
-
: 16.02.2007
: 60
: 44
: 144
:
, 03 2007 . 01:41
+
!!! ... ,,... ...- - ; . , , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1458324/post35341859/">Без заголовка</a><br/>Иногда хочется возродить в себе бывшую весёлую и беззаботную девчёнку!!!Мне её чертовски не хватает...не хватает её горячности,непосредственности,смешливости...так крохи самые остались...Что-то тогдашнее угасло-я даже не знаю в точности когда;я оказалась по другую сторону.Пропало воодушевление,душевный подъём,который я думала пронести через всю жизнь... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1458324/post35341859/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LiveInternet
PDA