-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в х-Сопливый_Плакса-х

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 10
Комментариев: 64
Написано: 305


Во бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nebellochka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:04 (ссылка)
По мне - так главное, чтобы человек был хороший. А уж с кем он спит - его дело (если всё добровольно происходит, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
х-Сопливый_Плакса-х   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Nebellochka, Я сплю с волосатыми мужиками...
Ответить С цитатой В цитатник
котик_обомотик   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
да,детка.педики-сила.свобоная любовь.ее.
Ответить С цитатой В цитатник
EMOTION_FINE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение х-Сопливый_Плакса-х
Я педик....Как вы относитесь к таким ,как я?
угу...СУПЕР...я эмо-ГЕЙ...
писаю кипятком...от счастья.))))SmileyCentral.com
Ответить С цитатой В цитатник
EMOTION_FINE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_чертов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
ммм..педики))лучшие друзья девушек))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕ_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
о,обажаю педиков...так бы и трахнула,если б было чем)
Ответить С цитатой В цитатник
х-Сопливый_Плакса-х   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
ЧЕ_, Трахни меня детка... =( я буду плакать и сопротивляться. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Cherry-x   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 02:19 (ссылка)
Вау, с трахом я те не помошник. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕ_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
и немного постановать)...только плакать не сильно,не люблю этого....
Ответить С цитатой В цитатник
х-Сопливый_Плакса-х   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
ЧЕ_, Да, детка трахни меня!
Ответить С цитатой В цитатник
x-Cherry-x   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Бугага, могуу одолжить вибратор Кувая. =)
Ответить С цитатой В цитатник
х-Сопливый_Плакса-х   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:32 (ссылка)
SXEman, Давай
Ответить С цитатой В цитатник
котик_обомотик   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
%%
Ответить С цитатой В цитатник
х-Сопливый_Плакса-х   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
ЭмО-хУемо, ТЫ тоже педик?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку