-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chaotic_gemini

 -Интересы

"реквием по мечте" *рука в руке* 14 5 утра. снежинки 7 февраля bed french (помешана на нем) london sms апельсины))маленьких детей с большими глазками бабушка балкон берег океана бьютенька вокзалы гунечка дождь...проливной дыхание близкого человека жизнь запах кофе и сигарет

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Tmix_and_tears_of_the_sun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3257


просто мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cool_LD   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сама_себе_Ромашка
В колонках играет - ирландияНастроение сейчас - ))ком тужурну усе все наладилось))у меня житуха бьет ключом)))кучп всего произошло))просто куча всего,ну да ладно))НАСТРОЕНИЕ ШИКАРНОЕ..СКОРО В ШКОЛУ..ТОКА ЭТА МЫСОБ ПОРТИТ МНИ НАСТРОЕНИЕ(((А ТЯКИ ВСЕ УГАРНО воть ходила с одним замечательным человечком в кино..спс ему..мни оч понравилось,несмотря на то что меня оч сложно заставить что-то испытывать сейчас..ну да ладно..он меня правда порадова..и к тому же 300 СПАРТАНЦЕВ!!!!УГАРНЫЙ ФИЛЬМтанцы..тын-тынц..продолжаются..в эту пятницу концертик у меня левый какой-то.ну ниче...всех на место поставим с нашим цыганским)))воть..че еще..а еще....нееее...это не скажу...)))сорь..правда все отлично нет настроя писать че-то грустное..хочу сказать кое-че важное..народ не пытайтесь обмануть окружающих и своих друзей,этим вы прежде всего обманываете самх себя...еще не играйте с чувствами..это оч больно..даже по прошествии времени(((и будьте честными...пусть станет грустно тебе..как мне..пусть станет пусто тебе..тебе... ...это грустные строчки..да такое бывает,но надо уметь прощать не держите зло друг на дргуа я уверенна вы оба были не правы..кто-то не подошел,кто-то не записал тел..это судьба)она не спрашивает у тя разрешения..а просто сталкивает вас лбами..да он смазливый..да ти его ненавидишь..но так получилось..ти просто влюбилась))) ведь так полачет весссссснннаааа......это весна....грустное отражение в первых лужицах воды еще надо уметь смотреть на все с улыбкой и немного с иронией))зай))все наладится..я тя лю..и не устану это повторять))) а еще скоро совсем скоро совсем-совсем..лето...всегда считала,что лето-это жизнь..без забот и принципов..именно летом можно делать все что те когда то безумно хотелосьлето все тебе прости..хотя осень отыграется..осень..это тяжело.это слезы..вокзал и жизнь с нуля воть такие мысли всегда со мной..ну
у меня получилось..получилось..осень..поставить на место..я теперь с ней дружу даже..хотя...тока..одно напоминает...тока одно, а так...спасибо те осень...без тя было бы неинтересно, а щас у ж извини У НАС ВЕСНА))ароматы роз))))

И все равно я тя ЛЮ зай))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку